Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.10.2009 08:38

Эликсир обольщения. Я - женщина.

Эликсир обольщения
Helena Rubinstein представляет главную новость марки в 2009 году — аромат Wanted.

Всемирно признанный эксперт в области ухода за кожей и макияжа, марка Helena Rubinstein открывает новую страницу истории, создав свой первый аромат XXI века  — Wanted — современный цветочно-древесный аромат, наполненный чувственностью и страстью. 

Аромат контраста и притяжения, Wanted заключил в драгоценный сосуд роскошное сияние иланг-иланга, противоречивый блеск дуэта древесных нот с магнолией и завораживающую нежность бархатного  ириса. Wanted — настоящий эликсир противоположностей:  сильный и одновременно нежный, строгий и вместе с тем страстный, символизирующий двойственность мужского и женского начала.

Лицом и музой аромата является роскошная Деми Мур, воплощающая в себе все ценности Wanted:  женственная и обольстительная, она в то же время обладает сильным характером и невероятной жизненной энергией. 

Флакон аромата Wanted, соблазняющий с первого взгляда благодаря своей женственности и элегантности, был создан известнейшим дизайнером Эрве Ван Дер Стратеном.  Под чарами аромата Wanted узы любви превращаются в невероятно сильную страсть.

Аромат Wanted представлен в трех уникальных флаконах:
Флакон 30 мл — компактный, женственный, драгоценный аксессуар;
Флакон 50 мл — идеально гармоничные пропорции;
Флакон 100 мл — высокий и стройный флакон.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.