Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.10.2009 08:27

Квентин Тарантино обещает снять третью часть фильма «Убить Билла». Я - женщина.

Квентин Тарантино обещает снять третью часть фильма «Убить Билла»

Знаменитый режиссер Квентин Тарантино порадовал поклонников киносаги «Убить Билла». Если верить кинематографисту, ждать появления третьей части картины осталось относительно недолго — всего каких-то пять лет. По словам режиссера, это время необходимо главной героине фильма для того, чтобы окончательно прийти в себя.

Квентин Тарантино обещает снять третью часть фильма «Убить Билла»

О своем намерении превратить культовый боевик с Умой Турман в трилогию режиссер заявил в эфире итальянского ток-шоу Parla con Me, передает ComingSoon. По словам Тарантино, он специально выдерживает 10-летнюю паузу между выходом второй и третьей части, чтобы дать главной героине Невесте возможность оправиться от пережитых ею потрясений. При этом режиссер абсолютно уверен, что сама Турман будет готова участвовать в его очередном проекте, намеченном на 2014 год. Только надо дать ей отдохнуть.

Напомним, «Убить Билла» — это четвертый фильм Квентина Тарантино, причем на экраны он вышел в виде двух частей: релиз первой части состоялся осенью 2003 года, а второй — весной 2004 года. Вторая серия при бюджете в 30 миллионов долларов заработала в мировом прокате более 150 миллионов.

Однако с кем придется сражаться Невесте, режиссер пока не уточняет. Напомним, что голливудский актер Дэвид Кэррадайн, исполнявший роль Билла, скончался при довольно пикантных обстоятельствах в июне этого года в Таиланде. Хотя Тарантино уже однажды говорил, что, скорее всего, главной героиней третьего фильма станет маленькая девочка Ники, которая повзрослела и намерена отомстить Невесте (Уме Турман) за смерть своей матери.

В первой серии фильма «Убить Билла» Невеста жестоко убивает мать Ники — Верниту Грин. После убийства Невеста говорит маленькой девочке, что если та хочет, то может ей отомстить, только для этого ей надо сначала вырасти. Мстить постаревшей героине Турман Ники будет в третьей части.




www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.