Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.10.2009 08:09

8 главных make up коллекций весны. Я - женщина.

Разнообразие оттенков и богатый выбор ярких цветов - 8 лучших коллекций для весеннего макияжа.

1. Nature Temptations, Clarins

Источник: ClarinsВыразительные глаза на нежном, сияющем лице - новый образ от Clarins

В основе коллекции Clarins, название которой переводится как «Соблазны природы», - единство противоположностей.

Сияние лица говорит о невинности и чистоте, блеск на губах - словно нежная роса. Но взгляд, в обрамлении всех оттенков синего, тверд и спокоен, будто морская гладь.

Подготовить «поле для экспериментов» поможет легкая база для макияжа Instant Light Complexion Perfector со специальными пигментами 3D Radiance и комплексом Autofocus - они создают эффект сияния.

Для глаз: лимитированное трио - карандаш Crayon Yeux оттенка «ультрамарин» (Outremer, 09), одноцветные тени Mono Couleur оттенка «синий ирис» (Iris blue, 15), тушь для ресниц Mascara Wonder Volume оттенка «насыщенный синий» (Wonder blue, 06). А также - карандаш для бровей Crayon Sourcils с мягкой щеточкой для расчесывания и придания формы.

Для губ: стойкий карандаш Crayon Lèvres и помада-блеск Joli Rouge Brillant (8 фруктово-карамельных оттенков).

Нежные компактные румяна Blush Douceur оттенка «малина» (Framboise, 80) - завершающий штрих для придания лицу яркости и сияния.

Особое внимание обратите на коллекционную палетку Eye Colour Palette– это шесть редких насыщенных оттенков в серебристом футляре, украшенном цветочным орнаментом. Очень изящная и красивая вещь!

Источник: Clarins Источник: Clarins


2. Holi, Givenchy!

Источник: GivenchyНовый образ от Givenchy навеян индийскими мотивами

На этот раз креативный директор по макияжу Givenchy Николя Деженн решил отправиться в косметическое путешествие по Индии. Для этого он выбрал цвета вызывающие, но привлекательные – от кислотно-розового до оранжевого, а упаковки украсил изящной капельной вязью.

Палетки Prismissime Visage вышли в двух лимитированных вариантах - для прозрачного и естественного покрытия светлой кожи (Maharani Pinks) и для смуглых девушек (Maharani Apricots).

Для глаз: жидкие тени Precious Sari Glitte, создающие эффект плотного блестящего покрытия. В дополнение к ним новый - толстый мягкий карандаш Magic Kajal, ультра-черный, чтобы можно было погуще накрасить глаза.

Для смелых девушек - румяна Sari Glow Iridescent кричащих оттенков - оранжевый (Maharani Orange) и насыщенно-розовый (Maharani Pink).

Помада Rouge Interdit также представлена в двух ярких тонах - красно-розовый (Maharani Rose) и красно-оранжевый (Maharani Henna).

Два оттенка лака Vernis Please! - конфетно-розовый (Maharani Pink) и нежно-оранжевый (Maharani Tangerine) дополнят ваш праздничный образ.

Источник: Givenchy Источник: Givenchy

3. First Blush, Clinique

Источник: CliniqueClinique создает нежный девичий образ

Образ весенней коллекции Clinique самый что ни на есть нежный и девичий, навевает воспоминания о первом невинном румянце.

Акцент сделан на щеках, для придания им естесственного сияния юности предлагается воспользоваться весьма оригинальным предметом - кисточкой-румянами Quick Blush. Сама кисточка скрыта в футляре, а румяна находятся в верхней крышечке, при повороте они «встречаются».

Для глаз - карандаш Quickliner for Eyes (дымчато-коричневый и черный), а также компактные лимитированные тени Fresh Bloom Eye Shadow. Палитра в форме цветка состоит из двух частей - с более насыщенными цветами и светлыми перламутровыми оттенками.

Есть четыре деликатно-пастельных оттенка: коричневый (Maple Blossom), бежево-розовый (Tiger Lily), розовый (Cherry Blossom), зеленый (Apple Blossom). Выразительности глазам добавляет универсальная черная тушь High Impact Mascara.

Важная составляющая милого романтического образа - нежные губы. Для них в коллекции есть автоматический карандаш Quickliner for Lips и увлажняющий стойкий блеск Long Last Glosswear SPF 15 - он держится в течение 8 часов.

Все средства Clinique проверены на аллергию и 100% без отдушек.

Источник: Clinique Источник: Clinique

4. Bohemian Fantasy, Chanel

Источник: Chanel В новом образе от Chanel слышны цыганские мотивы

На создание весенней коллекции макияжа креативного директора Chanel Питера Филипса вдохновило «цыганское» вечернее платье из тончайшей ткани, которое Коко Шанель представила на суд публики в 1939 году.

Звезда коллекции - лимитированная палетка для губ Levres Signees в классической черной коробочке со знаменитым логотипом из пяти оттенков помад - от бежевого до сливового.

Кроме того, в палитре увлажняющей атласной помады Rouge Hydrabase появилось 6 новых оттенков, помада Aqualumiere вышла в медном (Malta, 90) и кремовом (Positano, 91) вариантах, а блеск Levres Scintillantes в двух новых оттенках - мягком розовом (Wild rose, 119) и бежевом (Beige Guitare, 121).

Для естественного макияжа глаз визажисты Chanel советуют использовать один оттенок теней из квартета Les 4 Ombres (Mystic Eyes, 14) хорошенько его растушевав. Для контрастного макияжа – два оттенка и более.

Добавить металлического блеска помогут сливовые (Magic Night, 75) или бежевые (Liberty, 76) моно-тени Ombre Essentielle, а также золотистые жидкие тени Ombre D’Eau (Delta, 90).

Пудровые румяна Joues Contraste этой весной окрасились в темный розово-коричневый оттенок (Fandango, 57), а карандаш для глаз Le Crayon Yeux вышел в коричневом цвете (Brune Cuivre, 66), как и водостойкая тушь Inimitable (Brune, 25).

Лак для ногтей двух оттенков: пастельно-розового (Django, 485) и очень модного этой весной иссиня-фиолетового (Vendetta, 483).

Источник: Chanel Источник: Chanel

5. Paradis Exotique, Guerlain

Источник: GuerlainНаталья Водянова и Guerlain встречают весну в сказочном Эдеме

Креативный директор по макияжу марки Guerlain Оливье Эшодмезон решил встретить весну сказкой про Эдем. Для этого он включил в коллекцию чистые и яркие краски. Роль Евы исполнила Наталья Водянова.

Самая красивая вещь - лимитированная четверка перламутровых теней Ombre Eclat 4 Couleurs (Paradis Exotique, 404) очень приятной шелковистой текстуры, в футляре, украшенном растительным орнаментом и изображением райской птицы.

Перед тем как приступить к макияжу глаз, используйте бежевую основу под тени Ombre Eclat Eye Primer - она разглаживает кожу век и ухаживает за ней.

Одноцветные Ombre Eclat 1 Couleur выпущены в 10 оттенках и трех текстурах - матовой, искрящейся или перламутровой. Есть также темно-серая подводка с серебристыми пайетками Ombre Eclat Duo& Liner (L’Heure de Nuit, 383).

Линейка помад KissKiss Maxi Shine пополнилась четырьмя новыми оттенками, а цвета блеска KissKiss Gloss символизируют собой три плода, которые по воле Оливье попали в разряд «запретных»: яблоко (Pomme du Desir, 805), черешню (Cerise Tentation, 806) и апельсин (Orange Interdite, 804).

Источник: Guerlain Источник: Guerlain

6. New Look, Dior

Источник: Dior Dior этой весной исполняет гимн женственности и естественности

Весенняя коллекция Dior - гимн женственности и естественности. Именно поэтому главная роль досталась приглушенным тонам - бежевому, розовому, серебристо-серому.

Очень важны тональные средства, которые должны создавать иллюзию совершенной, но ненакрашенной кожи. Сияющая основа под макияж Diorskin Radiant Base наносится поверх увлажняющего крема, под пудру. Есть один универсальный оттенок Lumiere d'Or, который подходит ко всем типам кожи. В пару ей выпущена рассыпчатая пудра Diorskin Extreme Fix.

Star product коллекции - лимитированная палетка-сумочка Lady Dior в футляре из черной стеганой кожи с зеркальцем и двумя отделениями. В одном - яркий крем для макияжа губ и щек, во втором - перламутровый хайлайтер.

Для глаз предназначены такие лимитированные средства: пятерка теней 5-Couleurs в бежевых и розово-серых тонах, розово-лиловый дуэт теней 2-Couleurs, пятицветные сияющие тени Iridiscent 5-Couleurs и карандаш Crayon Eyeliner.

Также в коллекции четыре натуральных оттенка помады Rouge, один вариант румян Diorblush , розовая и натуральная помада Addict High Shine .

Блески для губ DiorAddict тоже соответствуют концепции nude, как и лаки для ногтей - розовый со слюдой и бежевый крем.

Источник: Dior Источник: Dior

7. Pink Irreverence, Lancôme

Источник: Lancôme В новом образе Lancôme сошлись в схватке хулиганский панк-рок и карамельная поп-культура

Взрывное сочетание ядовито-розового и радикально-черного по задумке нового арт-директора по макияжу Lancôme Аарон де Мей символизирует «битву» двух музыкальных стилей - хулиганского панк-рока и карамельной поп-культуры.

«Темную сторону» представляет ультра-модный блеск для губ Color Fever черного цвета (Piha Black) и черный лак для ногтей Le Vernis (Piha Black). Они символизируют вулканический песок пляжа Пиха в Новой Зеландии. Заодно, используя служебное положение, Аарон де Мей передал привет своим родным краям.

В коллекции можно найти помаду Laque Fever, придающую «лакированный» вид губам, стойкий лайнер для подводки глаз Laque Liner с высокой концентрацией черных пигментов и лимитированный набор теней для век Pink Punk and Black Palette. В нем три матовых розовых оттенка и сверкающий угольно-черный.

Источник: Lancôme Источник: Lancôme


8. New Spring Look, Yves Saint Laurent

Источник: Yves Saint LaurentYves Saint Laurent играет на контрастах, но образ, несмотря на яркие краски, получается вполне акварельный

Весенняя коллекция макияжа Yves Saint Laurent построена на игре контрастов: желтый сочетается с розовым, оранжевый с фуксией, зеленый с фиолетовым. Цвета довольно яркие, но образ получается нежный, словно написанный акварелью.

В создании коллекции арт-директору YSL по макияжу Вал Гарланд помогло современное искусство. При помощи холодных и теплых оттенков, графических линий и чувственных структур она представила свою интерпретацию красоты.

В лимитированной пудре для лица Palette D’Artiste Collector Powder For The Complexion бронзовый и оранжевый - для нежного румянца и скульптурного подчеркивания скул, розовый и белый - для сияния кожи.

В палетке для глаз Palette D’Artiste Collector Powder For The Eyes более холодные оттенки, но тоже достаточно сдержанные.

Двойные тени Ombres Duolumieres создадут эффект дымки, удлиняющая синяя тушь Everlong Mascara (Ever Steel Blue,7), автоматическая коричневая (Easy Brown, 2) и голубая (Easy Blue, 3) подводка Easy Liner сделают взгляд загадочным, а коралловые румяна Blush Variation (Coral Sand, 18) обеспечат естественный румянец.

Кроме того в коллекции: помада Rouge Pur (6 оттенков), блеск для губ Gloss Pur (6 оттенков) и лак в карандаше с кисточкой Nail Touch розового (Tender Pink Touch, 5) и кораллового (Coral Touch, 6) тонов.

Источник: Yves Saint Laurent Источник: Yves Saint Laurent









www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.