Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.10.2009 08:01

Из Лагерфельда сделали куклу. Я - женщина.

К Karl Lagerfeld в сотрудничестве с культовым японским брендом Tokidoki выпускает эксклюзивную коллекцию кукол-миниатюр Карла Лагерфельда.

Карл Лагерфельд знаменит своей любовью к неподражаемому, изысканному, а иногда и провокационному японскому искусству. Именно поэтому Tokidoki он с энтузиазмом принял оригинальное предложение стать моделью для кукол этой марки.

«Мне очень льстит, что я стал одной из фигурок Tokidoki. Я люблю этот бренд и счастлив стать его частью», - прокомментировал Лагерфельд.

Марка Tokidoki (в переводе с японского «иногда») появилась на свет в 2005 году. Основатель марки, художнику Симоне Легно был восхищен японской культурой и начал создавать виниловые игрушки, одежду, обувь, украшения и аксессуары, которые стали частью удивительного японского мира Симоне.

MINI KARL MINI KARL

К Karl Lagerfeld и Tokidoki в их совместной работе MINI KARL удалось органично соединить находящийся на острие моды образ коллекций Лагерфельда с игривым, магическим и даже шокирующим стилем, заданным Симоне Легно.

В коллекции MINI KARL представлены модели кукол высотой 25 см, выполненные в черном, белом и металлическом цвете и украшенные стразами.

Тираж коллекции ограничен – он составляет 1000 экземпляров. Куклы поступят в продажу в избранных магазинах, представляющих линию К Karl Lagerfeld и в флагманских магазинах Tokidoki в Нью-Йорке, Милане и Лос-Анджелесе. Каждая фигурка будет иметь свой сертификат подлинности. Впервые коллекция MINI KARL эксклюзивно появится в знаменитом бутике Colette в октябре, а в других магазинах ее можно будет приобрести накануне Рождества. Установленная розничная цена на куклу составит 129 евро.





www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.