Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.12.2011 12:29

Худшие платья 2011 года. Я - женщина.

Чтобы получить от Деда Мороза подарок на Новый год, наши героини должны забыть дорогу к стилистам и дизайнерам, которые посоветовали им надеть эти модные «шедевры». Иначе и в 2012 году им не миновать номинации «Худшее платье года».

Гвен Стефани Гвен противница пластической хирургии, но всегда рада возможности придать своей груди дополнительный объем визуально, при помощи одежды. Просьбу певицы сделать грудь в два раза больше автор этого платья воспринял слишком буквально.

Олеся Судзиловская Существует легенда: если сделать 1000 бумажных журавликов и загадать желание, то оно обязательно сбудется. «Хочу нового стилиста», - загадала Олеся и немедленно приступила к работе. Прямо на церемонии Муз-ТВ.

Ксения Собчак Валентин Юдашкин сшил обмундирование для военнослужащих, а Ксения Собчак взялась за школьную форму. Министерство Образования и Науки такой наряд не впечатлил, зато креативные идеи звезды пришлись по вкусу физрукам.

Наталья Водянова Наташа Водянова не прошла кастинг на роль в «Черном лебеде». А ведь так старалась: и наряд в перьях надела, и драматический макияж сделала. Но удержаться на пуантах, видимо, оказалось сложнее, чем на шпильках.

Екатерина Волкова Еще одна неудачная кинопроба. Екатерина Волкова решила убить двух зайцев сразу: в одном наряде пробоваться на роль принцессы Леи и Клеопатры. А была бы синяя кожа – могла бы и в «Аватаре» сыграть.

Ульяна Сергеенко «Мода модой, но здоровье дороже», – подумала Ульяна и надела под легкое платье белье с начесом. Прозрачными нарядами Канны не удивишь, но этот выход Ульяны французский кинофестиваль запомнит надолго.

Анастасия Волочкова По количеству публичных появлений ее груди Анастасия Волочкова затмит любую девушку Playboy. Кстати, и ей не обязательно для этого полностью обнажаться на Мальдивах

 

Хелена Бонэм Картер Собираясь на церемонию «Золотой глобус», актриса так долго выбирала, в каких туфлях пойти, что совсем забыла про платье. Как это обычно бывает, решение пришлось принимать за минуту до выхода. Кстати, выбрать из двух пар одну Хелена так и не смогла.

 

Алена Свиридова Придя на церемонию закрытия XXII-го кинофестиваля «Кинотавр» в длинной комбинации, Алена Свиридова продемонстрировала эффект «только что с постели» в действии. Из образа выбивались лишь праздничные босоножки на шпильке и торжественная  укладка.

 

Ольга Шелест Две самые страшные вещи для настоящей fashionista: надеть платье после того, как оно вышло в тираж, и выйти в свет в наряде, как у другой девушки. Ольге Шелест удалось избежать второй ситуации: второй такой отважной «модницы», которая осмелится примерить это платье, в мире просто нет.

Бар Рафаэли Бар Рафаэли – сказочная девушка и наряд у нее под стать: в анфас – иллюстрация песни «Мы веселые медузы» из мультфильма «Большой Ух», а в профиль – невод для золотой рыбки.

 

Вера Брежнева Во времена «ВИА Гры» Вера Брежнева следовала принципу «меньше ткани и глубже вырезы», теперь же она прячет свое декольте и выбирает закрытое бежевое платье с похоронным венком в качестве акцента на самых эффектных частях тела.

Екатерина Вилкова В каждой женщине должна быть загадка. У актрисы Екатерины Вилковой их сразу две. Первая – почему на синюю дорожку «Кинотавра» Вилкова вышла в подъюбнике? Вторая – куда смотрел ее стилист?

Кэти Перри Чтобы девушка стала женой Рассела Брэнда, у нее должен быть ангельский характер. Чтобы вынести fashion-эксперименты Кэти Перри, у ее супруга должно быть дьявольское терпение. В семье Кэти и Рассела явно царит идиллия.

Виктория Боня Вика приготовила Николаю Баскову сюрприз: разучила пару эффектных стрип-па и заказала у кондитеров восьмиярусный торт. Но в кульминационный момент застряла и не смогла выпрыгнуть из торта. Судя по выражению лица Баскова, он не сильно расстроился.

.

Кристина Хендрикс Кристина Хендрикс славится тем, что не стесняется своих аппетитных форм. Но иногда она переходит грань, выбирая платья, которые слишком навязчиво подчеркивают ее фигуру.

 

Светлана Меткина Модные критики часто ругают Светлану за микро-юбки и макси-украшения (это сочетание уже стало фирменным стилем девушки). Как оказалось, если сделать юбку длиннее и забрать у Меткиной крупные украшения, эффект будет тот же.

Екатерина Стриженова Есть подозрение, что к этому платью Екатерины Стриженовой приложила руку ее младшая дочка. Судя по всему, уроки рукоделия явно прошли не зря. Девочка вырезает бабочек на «отлично».

Аврора Мода столь быстротечна, что Аврора не всегда поспевает за ней. Это в очередной раз доказало платье с выглядывающими лямками лифчика, плюшевыми манжетами и дешевым атласным блеском. 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.