Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
02.10.2009 12:07

Кислород для жительниц мегаполисов. Я - женщина.

Загазованный воздух и городская пыль, курение и стрессы не лучшим образом сказываются на коже: клетки эпидермиса не получают достаточного питания, испытывают кислородное голодание. В результате лицо кажется уставшим и осунувшимся. Выглядеть свежими и отдохнувшими помогает отдых на море, но что делать, если об отпуске пока еще можно только мечтать? Вернуть коже здоровый и сияющий вид  поможет кислород, или биоокситерапия.

Моментальный эффект отдохнувшего лица 

Кислородная мезотерапия незаменима, если предстоит важное мероприятие, на которое нужно прибыть во всем блеске. Эффект заметен после первой процедуры, а сохраняется он около пяти дней. Кислородная мезотерапия улучшит цвет лица, и вы будете выглядеть так, словно только что вернулись со SPA-курорта.

На поверхность кожи наносят косметический препарат, через специальный наконечник под давлением в импульсном режиме поступает кислород, в результате затрагиваются глубокие слои эпидермиса. Этот метод полностью безопасен и подходит для всех типов кожи и любого возраста.

Кислород в anti-age-терапии 

Кислород активно используется в борьбе с признаками старения. Женщинам 30-40 лет кислородная anti-age-терапия помогает избавиться от тусклого и серого оттенка кожи, а также от темных кругов под глазами. Кроме того, действие кремов и масок для лица после кислородных процедур усиливается.

После 30 лет количество кислорода в коже существенно сокращается. Это приводит к замедлению обменных процессов, к быстрому увяданию кожи. Она теряет упругость и выглядит тусклой, - рассказывает косметолог-дерматолог Галина Вишняковская. - Кислород помогает коже восстанавливаться естественным путем. Благодаря кислородной терапии лицо выглядит свежим‚ отдохнувшим и помолодевшим».

Косметологи особенно рекомендуют кислородные процедуры курильщицам.

Один из вариантов насыщения кожи кислородом - кислородные маски, которые являются прекрасной альтернативой аппаратной косметологии. Как они "работают"? В обычном воздухе содержится 16-20 процентов кислорода, а в составах масок его концентрация увеличена до 98 процентов.

За счет этого скорость кислородного обмена в клетках кожи возрастает, кожа начинает интенсивно вырабатывать эластин.

Кислородное орошение воздействует на кожу аналогичным образом. Мягкий массаж струями кислорода способствует снятию отечности и синяков под глазами, повышает тонус.

Кислородная ингаляция - прекрасный способ детоксикации организма в условиях мегаполиса. В дыхательную маску подается обогащенный кислородом воздух.

У биоокситерапии есть и еще один весомый плюс - после нее эффективность других процедур повышается в два раза, а результаты сохраняются на более долгий срок.







www.missus.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.