Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
01.10.2009 08:40

Рене Зеллвегер превратилась в призрак. Я - женщина.

Рене Зеллвегер превратилась в призрак
Страсть некоторых знаменитостей к самосовершенствованию нередко приводит к обратному результату. Одна из известных голливудских перфекционисток - Рене Зеллвегер.

Несмотря на то, что актриса, находясь в образе Бриджит Джонс, показала женщинам, что можно быть полной и иметь массу недостатков, но при этом любить себя, в реальности она так не считает и уделяет много внимания своей внешности. Но это не идет ей на пользу.

Рене неоднократно признавалась, что является поклонницей здорового и активного образа жизни, однако ее фотографии свидетельствуют об обратном. На недавних фото кинозвезда выглядит, как приведение. "Исхудавшая и бледная, как смерть, Рене больше похожа на призрак, чем на живого человека", - пишет таблоид HollywoodTuna.

"Рене изнурена и измучена. Она далека от образа сексуальной кинорзвезды," - отметил и журнал In Style.

Сама актриса утверждает, что вот уже несколько лет придерживается оздоровительной методики питания, обеспечивающей долголетие.

Стараясь сохранить молодость, звезда ставит над своим организмом немилосердные эксперименты. Три часа ежедневных занятий в фитнес-зале сопровождаются строгой макробиотической диетой, а это - запрет на масло, мясо, рыбу, яйца, кофеин, соль и сахар. Благодаря таким ограничениям теперь у Рене худые, жилистые руки и темные круги под глазами.

Помимо этого, у Рене есть особый "пунктик" насчет бледной аристократической кожи. Зеллвегер с гордостью признается, что ни разу в жизни не загорала и не была в солярии. Она боится солнца, как вампир, и в солнечную погоду предпочитает носить закрытую одежду, широкополые шляпы, солнцезащитные очки в пол-лица, а плавает в своем бассейне только когда стемнеет.

Зеллвегер утверждает, что солнце губительно для кожи, кроме того, она не собирается пополнить ряды загорелых голливудских знаменитостей, страдающих от фотостарения кожи.

О том, что ультрафиолет вреден для кожи, знают все. Однако патологическая нелюбовь звезды "Бриджит Джонс" к солнцу делает ее некогда прекрасную фарфоровую кожу одутловатой из-за острой нехватки витамина D.

Светские хроникеры называют Рене Зеллвегер и Мадонну рекордсменками по самобичеванию и пищевыми аскетами. Две знаменитые миллионерши сидят практически на голодном пайке, а их физические нагрузки можно сравнить разве что с силовыми тренировками знаменитых американских морских пехотинцев.








www.missus.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.