Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
01.10.2009 08:09

Сила красоты в сладостях. Я - женщина.

Сила красоты в сладостях
Что бы такого съесть, чтобы похудеть? А также помолодеть, улучшить цвет кожи, сделать волосы блестящими, а ногти крепкими? Спасти красоту могут… сладости!

1. Леденцы для красоты

2. Мармелад для молодости

3. Шоколад для стройности

4. Кофе для тонкой талии

5. Кисель для нежной кожи

Леденцы для красоты

Сколько витаминов нужно употреблять в день? В каком количестве, и, кстати, до еды или после? Теперь не обязательно утруждать себя подобными вопросами, ведь изобретены леденцы с кальцием и витамином D3. Несколько штук, съеденные в любое время дня, крайне благотворно воздействуют на кости, зубы, ногти и волосы. А чтобы от леденцов была только польза и ничего кроме пользы, сахар в них заменен на натуральные подсластители мальтит и изомальт. Последний способствует восстановлению зубной эмали.

Совет: употребляйте сладости в первой половине дня, когда организм активно усваивает пищу. После 13 часов про конфеты лучше забыть до следующего утра.

Мармелад для молодости

Мармелад содержит вещество, входящее в состав ботокса, которое способствует омоложению, действуя изнутри.

Оказывается, сладости больше не разрушают эмаль на зубах, а действуют только во благо. Например, мармелад – это средство anti-age нового поколения. Ученые выяснили, что данный десерт содержит вещество, входящее в состав ботокса! И оно прекрасно справляется с морщинами, только изнутри и гораздо более приятным способом. Через месяц употребления мармелада состояние кожи обещает улучшиться на 30%. Но помните: во всем должна быть мера, иначе вместе с обретением красивой кожи вы можете получить пару килограммов лишнего веса. Впрочем, с этой проблемой прекрасно справится другое лакомство.

Совет: мармелад по сути – это фруктово-ягодные соки, желе и сахар. Для разнообразия можете приготовить желе из фруктов с меньшим содержанием сахара или вовсе ограничиться свежевыжатым соком.

Шоколад для стройности

Только темный шоколад, на 70% и более состоящий из какао-бобов, способен принести пользу красоте.

Ликуйте сладкоежки! Отныне шоколад внесен в список десертов, помогающих сохранить стройность. Всего кусочек плитки каждый день в течение месяца обеспечит потерю одного килограмма. Но, внимание! Эффект гарантирует только черный шоколад, содержащий максимальное количество какао-бобов. Такой содержит карнитин (витамин группы В), способствующий усвоению пищи. Для большей пользы можете в аптеке запастись батончиками с полиненасыщенными жирными кислотами Омега-3 и Омега-6. Они улучшают пищеварение и контролируют вес.

Совет: используйте шоколад не только для еды, но и в качестве косметического средства. Например, сделайте обертывание для тела из растопленного шоколада. Это одна из самых популярных процедур в спа-салонах.


Кофе для тонкой талии

Спитый натуральный кофе можно использовать в качестве косметического средства. Например, для приготовления скраба.

Любители кофе и энергетиков просто не могут иметь лишний вес. Дело в том, что эти напитки содержат необычные добавки. Так, гуарана способствует активному расщеплению жиров, инулин (фруктоза из корней цикория, топинамбура и др.) его выводит, гуацума вязолистная препятствует усвоению новых жиров, экстракт зеленого чая избавляет организм от лишней жидкости и токсинов и замедляет усвоение сахара и жиров. Если вкратце, употребление кофе и энергетиков ускоряет метаболизм, а значит, не дает возможности накапливать жиры. Жаль только, что не спасают от язвы желудка и нарушения микрофлоры органов пищеварения. Так что этими напитками лучше не злоупотреблять.

Совет: кофе – отличная основа для скраба. Спитый натуральный кофе, который остается на дне кружки, можно использовать для тела. Его частички настолько мелкие, что способны очень мягко и в то же время эффективно очистить кожу тела.


Кисель для нежной кожи

Кисель – прекрасный способ избавиться от проблем с желудком и одновременно улучшить состояние кожи лица.

Кисейные барышни остались в прошлом, сегодня в моде девушки кисельные. Кисель – идеальный способ сделать кожу лица красивой, избавить ее от прыщиков и раздражений. Он содержит крахмал, который смазывает стенки желудка и делает процесс пищеварения легким. А пока колиты и боли в желудке отдыхают, кожа лица активно восстанавливается, обретая красивый цвет и упругость. В киселе также собраны 12 необходимых витаминов, совсем нет консервантов и искусственных красителей и ароматизаторов.

Совет: пока варится кисель из натуральных фруктов и ягод, используйте эти ингредиенты в качестве маски. Например, нанесите на кожу лица кашицу из клубники или смородины. Ягоды улучшат цвет лица, наполнят кожу витаминами и придадут тонус.







www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.