Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
30.09.2009 08:28

Испанские мачо признаны лучшими любовниками. Я - женщина.

Испанские мачо признаны лучшими любовниками
Если в поле зрения оказывается знойный испанский красавец, то стоит завести с ним знакомство. Дело в том, что именно испанские мужчины признаны самыми искусными любовниками в мире, согласно данным опроса, проведенного на сайте OnePoll.com.

При составлении мирового рейтинга «самых лучших» и «самых худших» любовников были учтены мнения 15 тысяч женщин из 20 стран мира. Опытные путешественницы должны были не только оценить искусность и опытность мужчин разных национальностей в постели, но и подробно обосновать свое мнение.

«Это результаты открывают глаза тысячам мужчин по всему миру, а путешествующие женщины могут оценить потенциал новых любовников, взглянув на эти результаты", — рассказал представитель OnePoll.com.

Помимо обходительных испанцев, в список лучших вошли мужчины из Бразилии, Италии и Франции. Вполне вероятно, что вы останетесь довольны и мужскими качествами представителей Ирландии (пятое место), парней из Южной Африки и Австралии. А замыкают «горячую десятку» жители Канады.

А самыми худшими любовниками признаны немецкие мужчины. По мнению большинства опрошенных дам, они недостаточно чистоплотны, «плохо пахнут». Вторыми в анти-рейтинге стали «слишком ленивые англичане». Третье место получили шведы, которые в постели действуют слишком быстро. Далее идут голландцы, признанные грубыми и властными, и американцы, оказавшиеся чрезмерно навязчивыми. Замыкают рейтинг худших любовников греки, считающиеся слишком слащавыми; валлийцы, названные чересчур эгоистичными; шотландцы, определенные как крайне шумные; турки, признанные излишне потными.

Российские мужчины оказались на десятой позиции списка как «чрезмерно волосатые».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.