Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
30.09.2009 08:19

Дженнифер Энистон в отчаянии?. Я - женщина.

Дженнифер Энистон в отчаянии?
Некоторые дамы вполне могут существовать без крепкого мужского плеча и при этом радоваться жизни. Но, похоже, запас стойкости голливудской звезды Дженнифер Энистон на исходе. Так и не найдя себе пару спустя четыре года после развода с Брэдом Питтом, актриса начала впадать в отчаяние и, по слухам, готова на крайние меры.

Как сообщают таблоиды, 40-летняя актриса твердо решила обзавестись семьей. А дабы не терять время на поиски партнера, Джен намерена обратиться к помощи медиков с просьбой об искусственном оплодотворении.

«Я хочу ребенка, и это для меня главная задача!» — якобы заявила Энистон. Тем более, что сейчас у нее появился перерыв между съемками. Об этом люди из близкого окружения голливудской звезды сообщили журналу OK!.

Недавно у Джен произошел настоящий взрыв эмоций. Во время съемок любовной сцены с Джерардом Батлером в фильме The Bounty она так расчувствовалась, что удалилась в свой вагончик поплакать. По слухам, она сказала своему ассистенту, что эта сцена напоминает ей об отношениях с Брэдом Питтом.

«Джен не скрывала, что хочет забеременеть, — сказал источник издания. — Теперь у нее есть свободное время. Она может расслабиться и решить свои жизненные задачи. Главная из которых — стать мамой».

Впрочем, подобная тема уже не раз поднималась в прессе. В прошлом году Джен даже обратилась к журналистам с публичной просьбой прекратить печатать преждевременные сообщения о ее беременности.

«Мне фактически портят праздник, — сказала актриса в интервью журналу Entertainment Weekly. — Ведь как бы это было прекрасно в один прекрасный день официально заявить: «Я беременна!». Но теперь на мои слова никто и особого внимания не обратит. Я очень прошу, прекратите воровать мою сенсацию, черт возьми!».





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.