Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
29.09.2009 08:15

Открыт секрет женского счастья!. Я - женщина.

Открыт секрет женского счастья!
В чем заключается пресловутое «женское счастье»? Наконец этот любопытный вопрос решили прояснить авторитетные ученые. Как обнаружилось, счастье настоящей женщины — это вовсе не «был бы милый рядом». Однако семья все же занимает одно из важных мест в жизни.

Истинные ценности, делающие представительниц прекрасного пола счастливыми, одинаковы для женщин всех возрастов, рас, национальностей и вероисповедания. Как передает Yoread, к такому выводу пришли ученые по результатам специального опроса.

В результате многочисленных исследований выяснилось, что женское счастье базируется на трех китах: муже и семье, наличии детей, и самореализации.

В отличие от мужчин, женщины иначе воспринимает одну и ту же ситуацию, поступок, слово. Что для джентльмена пустяк – для леди может оказаться трагедией, и наоборот. Кстати, некоторые представители сильного пола считают, что они все таки слабее, так устроила природа. Тяжелые потрясения женщины переносят легче, а мужчины прикрываются бравадой, но на самом деле переживают более болезненно.

Родные люди, которые заботятся о вас, о которых можете заботиться вы – это поддержка и опора в сегодняшнем сумасшедшем мире. Крепкое здоровье и хорошее настроение членов семьи играет важную роль для счастья женщины. Уют и достаток в доме помогают легче смотреть в будущее, строить планы и проще переживать жизненные трудности. Несомненно для всех одинаково дам важны дети — в них также наше женское, материнское счастье.

Самореализация – карьера, научная деятельность или возможность уделять время своему хобби — третья важнейшая составляющая женского счастья. Немаловажно также наличие внутреннего стержня: осознание того, что ты — прекрасна вне зависимости от финансового и социального положения.








www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.