Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
15.12.2011 12:00

Улыбку Кейт Миддлтон создал стоматолог. Я - женщина.

Улыбку Кейт Миддлтон создал стоматолог

Раскрыт секрет обворожительной белозубой улыбки Кейт Миддлтон, которой она смогла покорить не только принца Уильяма, но и миллионы людей в разных странах мира. Над зубами Кейт поработал известный французский стоматолог.


Доктор Дидье Филлион берет за свои труды очень много, зато у него репутация человека, которой может превратить практически любые неудачные зубы с каким угодно прикусом в идеальнуюголливудскую улыбку. Этот француз уже давно работает в Лондоне, оказывая услуги ВИП-пациентам. Как говорит сам доктор Филлион, он не ограничивается лишь отбеливанием и выпрямлением зубов, а проводит особую процедуру, которую он сам называет "микроротацией".

 

Вот что помогло волшебным образом преобразить улыбку Кейт Миддлтон. "Знаете откуда у нее такие потрясающие зубы? - говорит стоматолог Бернард Тоти, близкий друг доктора Филлиона. - Потому что они не проходили через стандартное выпрямление и отбеливание. В чем дефект любой голливудской улыбки? Да в том, что она выглядит искусственно, ненатурально, хотя и приятно. Дидье осуществляет так называемую микроротацию, чтобы добиться эффекта натуральности".

 

Доктор Филлион, как правило, устанавливает на заднюю часть зубов невидимые брекеты. Но некоторым клиентам он проводит "микроротацию" за счет шлифовки и полировки уже существующей зубной эмали или установки фарфоровых виниров. Создание идеальной улыбки может занять от шести месяцев до двух лет и обойтись в сумму от 4 до 11 тысяч фунтов. Среди других звездных клиентов доктора Филлиона - Келли Брок и Сэди Фрост, которые тоже прошли через процедуру невидимой микроротации.

 

Сам стоматолог отказался подтверждать или опровергать слух о том, что он занимался зубами Кейт Миддлтон. Зато сообщил, что предлагает своим пациентам услугу, которую нечасто встретишь у других стоматологов - возможность еще до начала лечения увидеть конечный результат с помощью компьютерных программ визуализации. 


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.