Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.09.2009 18:57

Голливудская звезда Риз Уизерспун обручена?. Я - женщина.

Голливудская звезда Риз Уизерспун обручена?
Голливудская звезда Риз Уизерспун обручена. К такому выводу пришли журналисты, заприметив на пальчике звезды симпатичное золотое кольцо. Как известно, Риз уже несколько лет встречается с актером Джейком Гилленхолом, однако к алтарю пара не торопилась. Так неужели они все-таки решились?

Вот уже несколько раз звезда фильма «Блондинка в законе» появлялась на публике, откровенно демонстрируя свое новое золотое украшение. «Она выглядела счастливой и определенно хвасталась своим кольцом, — рассказывает один из папарацци. — Она демонстративно оттопыривала пальчик, чтобы люди обратили на это внимание».

«Мой отец и дядя всегда учили меня, что человек, менее заинтересованный в отношениях, всегда оказывается в положении доминанты, поскольку не идет на компромиссы, — как-то разоткровенничалась Уизерспун. — Таким образом, следует как можно меньше проявлять свой интерес, и тогда вам удастся полностью контролировать отношения со своим партнером».

Тем не менее, представители Риз и Джейка Гилленхола пока предпочитают не комментировать слухи. Впрочем, сплетни о том, что актеры собираются сыграть свадьбу, появляются уже не впервые, с тех пор как пара начала встречаться в 2007 году.

«Семья, конечно, это самое важное в нашей жизни, — отметила в прошлом году актриса. — Но что касается брака… Честно говоря, я не знаю, как реагировать. Я достаточно долго была замужем, чтобы думать об этом снова. У меня есть свое собственное мнение, каким образом замужество влияет на вашу жизнь, и порой эти вещи не согласуются друг с другом. В моей жизни уже был развод, и иногда очень трудно понять, как это могло произойти».

Напомним, три года назад актриса развелась с супругом Райаном Филиппи. Пара прожила в браке 7 лет, и у них двое детей — 10-летняя дочь Ава и 6-летний сын Дикон.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.