Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
25.09.2009 11:55

Молодые российские дизайнеры примут участие в Миланской Неделе моды.. Я - женщина.

Молодые российские дизайнеры примут участие в Миланской Неделе моды.
Молодые российские дизайнеры Лена Карнаухова и Маша Кравцова представят на одном из главных подиумов мира свои коллекции Весна-Лето/2010. Совместный показ дизайнеров RFW состоится 30 сентября в 11.00 в Milano Fashion Center.

Совместное дефиле двух молодых российских дизайнеров является результатом сотрудничества Российской Недели моды и Camera Nazionale della Moda Italiana. О деталях такого партнерства было рассказано на пресс-конференции Milano Moda Donna в Милане, специальным гостем которой стал генеральный продюсер Russian Fashion Week Александр Шумский.

Показ Карнауховой и Кравцовой на Миланской Неделе моды уже не первый проект RFW в Европе. В феврале 2006 года на специальном стенде Russian Fashion Week на Fiera Milano была представлена одежда пятнадцати российских дизайнеров. А уже осенью 2006 года свои коллекции на Milano Moda Donna демонстрировали три хедлайнера из России.

По мнению Александра Шумского, миланские дебюты открывают перед российскими участниками большие возможности.

Сотрудничество Russian Fashion Week и Camera Nazionale della Moda Italiana состоится не только в Италии, но и в российской столице. В октябре на RFW пройдет Итальянский день, именно с него в 2005 году началась дружба двух недель моды – Миланской и Московской. В 2005 году на RFW были показаны коллекции La Perla, Exte’, Guerriero, Romeo Gigli и Pollini by Rifat Ozbek. В октябре 2009 на подиумах Russian Fashion Week в Конгресс-холле ЦМТ будут представлены Costume National, Krizia, Gattinoni, Ermanno Scervino и La Perla.








www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.