Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.12.2011 19:08

Линдси Лохан без фотошопа: сдулось мягкое место. Я - женщина.

Не успели стихнуть споры вокруг фотосессии 25-летней Линдси Лохан для Playboy в образе Мэрилин Монро, как скандальная актриса снова обнажилась, правда, на этот раз в разумных пределах - детям до 16-ти смотреть можно.

Папарацци застигли Лохан на пляже в Оаху на Гавайских островах, где актриса проводила выходные.

Линдси Лохан на отдыхе в Оаху: грудь есть...

...а тыла нет

Куда же делись шикарные бедра, которыми Линдси щеголяет со страниц глянцевых журналов?

Линдси утверждает, что грудь у нее "натуральная"

Но круглой попкой она явно похвастаться не может

Видимо, все ушло в грудь

Линдси веселилась перед камерами, однако поводов для хорошего настроения было мало... Недавно у актрисы украли сумочку Chanel и 10 тысяч долларов

Линдси Лохан на отдыхе

Линдси Лохан на отдыхе

 

Линдси Лохан на отдыхе

 

Линдси Лохан на отдыхе

 

Линдси Лохан на отдыхе

При обсуждении снимков Лохан в Playboy многие говорили о том, что тело Линдси слишком «отредактировано». Теперь у нас появилась возможность посмотреть свежие фотографии актрисы, нетронутые фотошопом. Кстати, сама актриса в одном из интервью заявила, что грудь у нее «натуральная». Возможно. Только вот куда подевались крутые бедра и шикарная пятая точка Линдси?

Несмотря на то, что на снимках Линдси Лохан кажется счастливой, выходные на Гавайях выдались для актрисы не очень-то веселыми. Как сообщает Fashion Time, на одной из вечеринок у нее украли сумочку Chanel за 5 тысяч долларов, в которой находился паспорт, деньги и важные документы из суда.

Полицейские пытались вычислить вора, но все оказалось напрасным. Пропажа нашлась практически сама собой - сумку вернул один из гавайцев, сказав, что нашел ее на дороге. Все вещи были в сумочке, за исключением наличных денег. Преступник стащил 10 тысяч долларов.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.