Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.12.2011 18:57

Вера Брежнева "выгуляла" шикарный бюст. Я - женщина.

На предновогоднем концерте "20 лучших песен" все звёзды выглядели одна другой краше: от коротких юбок и глубоких декольте буквально разбегались глаза. Но самой сексапильной участницей шоу, несомненно, стала Вера Брежнева - и это при том, что певица вышла на сцену в длинном и достаточно закрытом платье!

В хит-парад "20 лучших песен" вошли композиции, которые за минувший год стали настоящими хитами. Для этого рейтинга песни отбирали в рамках проекта "Красная звезда" Первого канала, где из нескольких чартов (народный, ради o - и теле-) получился сводный. Одним из таких хитов и стал дуэт Веры Брежневой и Дана Балана "Лепестками слёз".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вера появилась под ручку с Баланом и принялась позировать фотографам. Певица была одета в длинное алое платье с серебряной вышивкой. Блондинка в красном - это всегда эффектно. А когда платье сидит на красавице как влитое - эффектно вдвойне. Облегающий наряд позволил зрителям вдоволь налюбоваться шикарной грудью Веры, которая красиво прорисовывалась под тонкой тканью. Мало кто из звёзд может похвастаться такой безупречной формой груди, и Брежнева - счастливое исключение: природа явно щедро одарила певицу.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.