Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2009 22:07

Коллекция GEOX «Осень-Зима 2009-2010». Я - женщина.

Коллекция GEOX «Осень-Зима 2009-2010»

Сдержанность, строгость и интеллигентность - настроения, которые вдохновляют новую коллекцию сезона Осень-Зима 2009-2010.

Коллекции присущи четкие линии и детали, простые и утонченные, едва заметные. Это смешанная коллекция, которая подходит для любого возраста и любой ситуации.

Итальянский стиль, гармония и комфорт – так можно охарактеризовать коллекцию Осень-Зима 2009-2010. Прекрасное качество, уникальные «дышащие» технологии и элегантность обуви делают ее незаменимой в любом гардеробе.

Geox Geox

В женской коллекции широкий выбор туфлей на каблуках различной высоты.

Изящные лодочки Melissa из бархатистой замши на высоком каблуке в черном, глубоком чернильном и актуальном зеленом цветах добавят изящества в любое время и любой ситуации.

Для влюбленных в моду, Geox приготовил линию Hollywood, элегантные туфли и ботильоны в черной коже и коричневой замше. Ботильоны на высоком каблуке и шнуровке, твердо занявшие свои позиции на пике популярности и представленные данной линией, станут незаменимой частью гардероба на все случаи жизни.

Geox Geox
Geox Geox

Ботильоны с перфорацией на шнуровке и сапоги из телячьей кожи на высоком каблуке, линии Rosa украсят гардероб любой модницы, подчеркнув смелость и женственность владелицы.

Утепленная обувь, представленная линией Venice, сочетает в себе модные тенденции, высокие технологии и комфорт и является одной из самых ярких в коллекции. Полусапожки на меховой подкладке из замши, в коричневом цвете и из телячьей кожи в черном цвете подчеркнут стиль и согреют в холодные дни. На создание демисезонных сапог из светлой замши с бахромой и сапог на меху из необычайно мягкого нубука, в коричневом цвете, дизайнеров вдохновила популярная тема индейских племен, являющаяся одной из модных тенденций этого сезона. Самая взыскательная покупательница найдет в линии Venice «свою» пару.

Geox Geox
Geox Geox Geox
Geox Geox Geox







www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.