Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2009 21:57

Спортивный бюстгальтер от Felina. Я - женщина.

Если женщина занимается спортом и заботится о своей груди, она обязательно надевает спортивный бюстгальтер, обеспечивающий ей максимальную поддержку. Особенно такая защита важна для обладательниц пышных форм.

Известная в бельевом мире немецкая фирма Felina представила новую модель спортивного бюстгальтера типа outdoor с двухслойными чашками. Благодаря специальному крою ни один из швов не проходит по центру груди, что исключает неприятные ощущения от трения. Уже одно название этого бюстгальтера – Multifunction – говорит о его универсальности. Он предназначен для занятий подвижными видами спорта, выпускается в двух модных цветах – пурпурном и платиновом. К тому же этот бюстгальтер-топик исключает необходимость в ношении спортивной майки. Бюстгальтер оснащен мультифункциональными бретелями, что позволяет применять его в четырех различных вариантах.

Спортивный бюстгальтер Спортивный бюстгальтер Felina
Следует обратить внимание на оригинальную двуцветную отстегивающуюся спинку-борцовку.

Такая конструкция дает дополнительную поддержку, однако можно обойтись и без нее и носить бюстгальтер с бретелями, расположенными привычно или крест-накрест.

Для обеспечения наибольшего комфорта используется самый современный материал Coolmax, изготовленный по технологии «интерлок». Его волокна соприкасаются с кожей и выводят пот на поверхность. Верхний хлопковый слой впитывает влагу, которая постепенно испаряется. Задняя часть бюстгальтера представляет собой отстегивающуюся спинку, выполненную из сетчатого материала с гладкой прослойкой. Она также заботится о выводе лишней влаги и обеспечивает оптимальный комфорт при ношении. Кроме того, серия Multifunction имеет экологический сертификат. Это значит, что все используемые материалы не содержат вредных для здоровья веществ.

Бюстгальтер Felina Бюстгальтер Felina








www.wday.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.