Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
23.09.2009 13:28

Чудо-колготки, уничтожающие целлюлит, презентованы в Европе. Я - женщина.

Чудо-колготки, уничтожающие целлюлит, презентованы в Европе
Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой: созданы специальные колготки, которые буквально «сжигают» целлюлит. Но тем не менее, как сообщают британские таблоиды, теперь это реальность. Благодаря специальным биокристаллам антицеллюлитные колготки помогут справиться с косметическим недостатком в достаточно сжатые сроки.

Кстати, как выяснили специалисты, причиной появления целлюлита служит не только неправильное питание, но и питание слишком правильное. Дело в том, что резкие скачки в весе и кардинальное изменение рациона губительно для нашей красоты. Ткани теряют свою эластичность, кожа становится дряблой и целлюлит чувствует себя превосходно. Поэтому профи рекомендуют по возможности забыть о диетах и разгрузочных днях, питаться каждый день полноценно, сбалансировано и умеренно и по возможности исключить из рациона жареное.

Специалисты компании Scala Bio-Fir представили новинку — «антицеллюлитные» колготки, в состав которых включены нити с биокристаллами. Причем именно благодаря биокристаллам, по словам ученых, в мышцах усиливается кровоток, выводятся токсины из кожи и ускоряется метаболизм в тканях.

Как уверяют сотрудники компании, при ношении колготок из нитей с биокристаллами на протяжении шести часов в сутки в течение одного месяца можно частично избавиться от «апельсиновой корки» и уменьшить объем бедер на несколько сантиметров.

Стоит также отметить, что новинка уже прошла успешные испытания. Эффективность новых колготок была доказана в ходе эксперимента с участием женщин-добровольцев. 80% представительниц прекрасного пола подтвердили улучшение состояния кожи и уменьшение целлюлита. И теперь наряду с колготками Scala Bio-Fir выпустит в продажу и нижнее белье с антицеллюлитным эффектом.





www.kleo.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.