Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.12.2011 19:37

На встречу с президентом Сара Джессика Паркер пришла в черном. Я - женщина.

В воскресенье, 4 декабря, состоялась 34-я церемония награждения престижной премией Центра Кеннеди (Kennedy Center Honors) за выдающийся вклад в развитие культуры. Лауреатов, в числе которых оскароносная Мерил Стрип, приветствовали президент США Барак Обама и его супруга Мишель.

 

 

 

 

 

 

Президент США Барак Обама и его супруга Мишель встречали лауреатов премии Центра Кеннеди

Ими в этом году стали (слева направо с верхнего ряда): музыкант Йо-Йо Ма, актриса Мерил Стрип, певец Нил Даймонд, музыкант Сонни Роллинс и актриса Барбара Кук

В числе приглашенных на торжественную церемонию оказалась Сара Джессика Паркер (на фото с Мэтью Бродериком). Для встречи с Бараком Обамой актриса решила облачиться в черное платье. Впрочем, как и многие другие знаменитости...

Энн Хэтэуэй и ее будущий муж Адам Шульман

Американский актер Стенли Туччи со спутницей

Актриса Одра Макдональд и ее муж Питер Донован

Американский продюсер и певец Смоки Робинсон с супругой

Роберт Де Ниро с супругой Грейс Хайтауэр

 

Известная американская журналистка и телеведущая Диана Сойер

Актриса Гленн Клоуз

 

Певец Лайонел Ричи

 

Актриса Кристин Джейн Барански и Лили Коулз

Американская актриса Линда Картер

 

Актер Кайл Маклахлен с женой Дезире Грубер

Британская актриса Эмили Блант с супругом Джоном Красински

Звезда мюзиклов Барбара Кук

 

Виолончелист Йо-Йо Ма

 

Саксофонист Сонни Роллинс

 

Певец Нил Даймонд

 

Мерил Стрип с супругом и дочерьми

Лауреатов также поздравил экс-президент США Билл Клинтон

Торжественный гала-концерт в Центре Кеннеди

Награду также получили виолончелист Йо-Йо Ма, звезда мюзиклов Барбара Кук, музыкант Нил Даймонд и саксофонист Сонни Роллинс.

Сперва лауреатов чествовали на приеме в Восточном зале Белого дома, а затем в Центре Кеннеди. В своем выступлении Барак Обама отметил, что у Стрип, Ма, Кук, Даймонда, Роллинса есть множество талантов, но главный из них - «умение объединять людей».

Мерил Стрип пришла на награждение вместе с супругом Доном Гаммером и тремя дочерьми - 28-летней Мэри, 25-летней Грейс и 20-летней Луизой. Сын актрисы 32-летний Анри, к сожалению, пропустил церемонию. «Я очень горда тем, что получила эту награду!», - заявила Стрип.

Также мероприятие посетили Роберт Де Ниро, Энн Хэтэуэй, Лайонел Ричи, Мэтью Бродерик и другие знаменитости. Сара Джессика Паркер решила одеть на церемонию черное платье в пол и попала, как говорится, в тренд - наряды черного цвета выбрало большинство гостей.

Премия Kennedy Center Honors впервые была вручена в 1978 году, и с тех пор считается одной из самых уважаемых наград. Среди ее лауреатов числятся такие мировые звезды, как Арета Франклин, Боб Дилан, Джонни Кэш, Клинт Иствуд, Кэтрин Хепберн, Мартин Скорсезе, Михаил Барышников, Опра Уинфри, Пол МакКартни, Стивен Спилберг, Фрэнк Синатра.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.