Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.12.2011 19:19

Рианна подорвала здоровье?. Я - женщина.

Мы не смогли загрузить полную версию этого сообщенияМировое турне Рианны (Rihanna) под названием Loud продолжается уже почти 10 месяцев. За это время молодая певица дала более ста концертов и, что неудивительно, безумно устала.

Приближенные звезды опасаются за ее здоровье, поэтому сейчас она находится под круглосуточным наблюдением врачей. Более того: Рианна обязана рано отправляться в постель, чтобы наконец компенсировать огромный недостаток сна. Если верить изданию The Mirror, 25 ноября в Дублине Рианна чуть не упала в обморок прямо за кулисами. Тогда девушка смогла собраться и &отработать& концерт на отлично, но всем стало ясно, что следует принять какие-то меры. — У меня просто едет крыша. Что за черт! — написала она в твиттере сразу же после выступления.

В ближайшее время Рианне предстоит запись концертного DVD, и несмотря на плохое самочувствие, певица не собирается отказываться от этого проекта. Более того, сейчас ее представители ведут переговоры с Патрисией Гэй, личным тренером Мэрайи Кэри, которая способна в короткие сроки привести вымотавшуюся поп-звезду в приличную форму, - ведь камера неизбежно &проявит& все то, что удается кое-как скрывать от зрителей, пришедших на концерт.

По слухам, после инцидента в Дублине исполнительница хита Umbrella обратилась за советом к старшей подруге Бейонсе (Beyonce), и та предложила ей взять отпуск как минимум на год, чтобы как следует восстановить силы после сумасшедшего тура. Звучит очень разумно, но сможет ли Рианна воспользоваться этим советом? Ведь она настоящий трудоголик! Читать отзывы...

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.