Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
05.12.2011 19:50

Первый продюсер Ани Лорак рассказал, как она потеряла девственность. Я - женщина.

Недавно, неожиданно для всех, первый продюсер Ани Лорак – Юрий Фалеса раскрыл тайны интимной жизни Ани Лорак. Он в подробностях рассказал, как стал ее первым мужчиной. Причем произошло это, когда певице выло всего 13 лет. Прожив вместе 10 лет, сейчас они даже не общаются.

 

 

 

 

Продюссер рассказал как Ани Лорак потеряла девственность

Фалеса до сих пор не может простить Ани того, что она изменила ему с футболистом Сергеем Ребровым. Причем Фалеса считает, что Ребров заморочил ей голову, и она в него влюбилась. В том, что сам вступил с ней в связь, когда ей было 13 лет, он не видит ничего предосудительного. Причем, он особо гордится тем, что стал ее первым мужчиной. В то время, по его словам, он так влюбился, что не обращал на возраст никакого внимания. Фалеса так же рассказал, что до сих пор считает Ани Лорак своим ребенком и очень переживает, что она не подпускает его к дочке, которую он считает своей внучкой.

Первый продюссер Ани Лорак

В Твиттер-сообществе на это высказались, что «у Фалесы какие-то ненормальные чувства, после того, как он жил с Лорак 10 лет, считает ее своим ребенком, а ее дочь своей внучкой….».

Сейчас Ани Лорак с первым продюссером не общается

Осуждать Ани Лорак за связь с продюсером наверное нельзя, в 13 лет девочки в подобных вопросах соображают мало. Это сейчас Ани Лорак взрослая, очень красивая и умная женщина, которая шикарно одевается и носит греческие косы, добавляющие ей еще больше солидности и элегантности. В 13 лет она такой не была.

 

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.