Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.11.2011 21:20

Самая завидная невеста Соединенного Королевства Пиппа Миддлтон издает свою первую книгу. Я - женщина.

Контракт стоимостью 640 тыс долларов с издательским домом "Пенгуин" на издание своей первой книги заключила самая завидная невеста Соединенного Королевства - Пиппа /Филиппа/ Миддлтон.

Такой "титул" присвоили 26-летней англичанке британские СМИ после того, как ее родная, старшая сестра Кэтрин вышла в нынешнем году замуж за принца Уильяма.

Как сообщает электронная версия газеты "Дейли телеграф", за право подписания контракта с Пиппой конкурировали ведущие международные издательские дома. В книге мисс Миддлтон, по свидетельству ее издателей, решила выступить в роли "гида" по проведению торжеств - маленьких и больших, таких, как свадьба ее сестры, - с рецептами, интересными деталями и даже анекдотами.

Однако подобное "руководство", по согласованию с издательством, выйдет в свет только в конце будущего года - уже после празднования бриллиантового юбилея королевы Великобритании Елизаветы II. Речь идет о некоей деликатной информации, которую, по словам лиц, связанных с публикацией, нежелательно обнародовать до празднеств по случаю юбилея Елизаветы II.

"Книга увидит свет в конце будущего года - к Рождественским праздникам", - отметил представитель издательства.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.