Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.11.2011 20:43

Герцогиня Кембриджская родит наследника следующим летом. Я - женщина.

Тема о предполагаемой беременности герцогини Кембриджской вот уже несколько недель является самой обсуждаемой в западных СМИ. Началось все с бутерброда с арахисовой пастой. А закончится, если верить сплетням, в июле следующего года.

В июле 2012 Уильям (William) и Кэтрин (Catherine) станут родителями, сообщает издание In Touch. Таблоид ссылается на источники, близкие к королевской семье, которые якобы подтверждают, что Ее Светлость находится приблизительно на шестой неделе беременности.

А уже сейчас пара читает книги для будущих родителей и подумывает о кандидатках на роль нянь.

Тем временем представители Кларенс-Хауса официально заявили, что сплетни об интересном положении Кэтрин не соответствуют действительности. Однако редакция In Touch уверяет, что их источник достаточно надежен и осведомлен, ссылаясь на то, что ранее изданием было правильно сообщено о месте проведения медового месяца королевской пары и подарке, который преподнесла Кэтрин королева Елизавета II.

Напомним, сплетни о том, что герцогиня ждет первенца (читай — наследника короны), зациркулировали после визита светлейшей пары в Копенгаген. Герцог и герцогиня совершили визит в центр ЮНИСЕФ и ознакомились с процессом подготовки к отправке гуманитарной и медицинской помощи страдающим от засухи в Африке. Паре было предложено попробовать арахисовую пасту, которую направляют голодающим детям. Уильям с удовольствием попробовал бутербродики с пастой, а Кейт вежливо отказалась. При этом супруги многозначительно переглянулись и улыбнулись друг другу.

Британские журналисты сделали вывод, что герцогиня находится в положении. Дело в том, что многие медики не рекомендуют беременным употреблять арахис и производимые из него продукты питания во избежание риска развития аллергии у малыша.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.