Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
17.11.2011 18:00

В Болливуде пополнение: Айшвария Рай родила дочь. Я - женщина.

В Болливуде пополнение: Айшвария Рай родила дочь
В Индии произошло событие, которого несколько месяцев без преувеличения ждала вся нация – королева Болливуда, одна из самых красивых женщин планеты Айшвария Рай (Aishwarya Rai) родила дочь.


Об этом в Твиттере объявил счастливый муж и отец Абхишек Баччан (Abhishek Bachchan), который также является звездой Болливуда. Девочка появилась на свет в Мумбае.

Свекор 37-летней актрисы, легенда индийского кино и ведущий местной версии шоу “Кто хочет стать миллионером” Амитабх Баччан (Amitabh Bachchan) получил в день рождения внучки более тысячи поздравительных СМС.

В Индии актерское семейство Баччан почитается едва ли не как королевское. Миллионы поклонников следят за каждым шагом своих кумиров. Неудивительно, что появления дочери Айшварии на свет ждали с придыханием. Однако, из уважения к актерской династии, Ассоциация редакторов телерадиовещания Индии решила не создавать дополнительный ажиотаж вокруг рождения девочки, поэтому 16 ноября эта новость на местном телевидении прозвучала буквально одним предложением.

Айшвария Рай впервые покорила сердца индийской публики в возрасте 21 года, завоевав титул Мисс мира-1994. С тех пор она снялась в бесчисленном множестве индийских фильмов, а также в нескольких голливудских картинах. На сегодняшний день она является самой востребованной и высокооплачиваемой актрисой Болливуда, за фильм ей платят не менее $250000.

В 2003 году Айшвария стала первой представительницей Болливуда, приглашенной в жюри Каннского кинофестиваля. Тогда тщательно продуманные наряды европейских и американских звезд просто померкли рядом с красотой её шелкового сари и очарованием самой индианки. Она также появилась на обложке журнала Time, как самое узнаваемое лицо современного индийского кино.

Сегодня индийская красавица является рекламным лицом концерна Loreal и известного швейцарского производителя часов Longines.


источник


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.