Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
16.11.2011 18:07

Ани Лорак: "У меня все хорошо как в личной, так и в творческой жизни". Я - женщина.

Ани Лорак — девушка достаточно терпеливая. Но всему есть предел. И в конце концов артистке надоели сплетни о проблемах в ее личной жизни.

Напомним, в течение нескольких месяцев таблоиды обсуждали предполагаемый развод Ани. По словам артистки, распространением подобных слухов занимаются недоброжелатели.

«Хотела бы официально обратиться ко всем моим поклонникам, — сообщается в заявлении звезды, которое публикуют украинские интернет-издания. — И сообщить, что у меня все хорошо как в личной, так и в творческой жизни. Мне искренне жаль тех недоброжелателей, которые пытаются доказать вам обратное. Я желаю, чтобы в их жизни было больше любви. Наверное, вершины притягивают молнии. Ведь для меня этот год был насыщен яркими событиями. Спасибо за вашу поддержку и любовь, которую я чувствовала на протяжении всего этого времени».

Впрочем, на прошлых выходных Лорак в интервью Алле Крутой призналась, что действительно нечасто видится с супругом, турецким бизнесменом Муратом Налкакиоглу, с которым сочеталась браком в августе 2009 года, пишет siteua.org. «Я улетаю, он прилетает, — говорит артистка. — И так постоянно».

Сейчас Ани занята подготовкой к новогодним выступлениям. Не секрет, что декабрь — самая горячая пора для популярных артистов. Артистка также принимает участие в съемках новогодних постановок. Недавно тенор Николай Басков рассказал о совместной работе с украинской звездой.

«На прошлой неделе летал в Питер сниматься в новогодней сказке "Волшебная лампа Аладдина" для канала "Россия 1". Играл жениха. Там нас трое женихов: я, Киркоров и Лазарев. Аладдина играет Оскар Кучера, а девицу, которой все добиваются, — Ани Лорак. На съемках все было очень мило и красиво. Сказку покажут 31 декабря, перед самым Новым годом», —  сообщил певец.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.