Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.11.2011 19:02

Мадонна: "В школе меня обзывали волосатым монстром". Я - женщина.

53-летняя Мадонна (Madonna) — одна из самых влиятельных женщин в шоу-бизнесе, умница, красавица, мечта любого мужчины... Но оказывается, в детстве она была не слишком популярна.

Мальчики постоянно дразнили будущую звезду и придумывали ей обидные прозвища.

— В школе надо мной потешались, обзывали «волосатым монстром» и не только, — призналась она в интервью журналу Harper's Bazaar. — В старших классах я начала присматриваться к популярным девочкам, чтобы понять, как они добиваются внимания. Поняла, что никогда не смогу в это вписаться, и решила все делать наоборот. Я не красилась, не делала прическу, а еще выбросила бритву. У меня одной из всего класса были волосатые подмышки! Если честно, мне иногда кажется, что я до сих пор учусь в этой самой школе. Я постоянно боюсь, что «не впишусь» и мне надерут задницу!

В юности Мадонна, выросшая в Детройте, штат Мичиган, также с трудом находила общий язык с молодыми людьми.

— Гетеросексуальные парни не считали меня привлекательной. По-моему, они меня боялись, потому что я была ни на кого не похожа, — объясняет она.

В этом же интервью Мадонна рассказала о своем фильме «МЫ. Верим в любовь», посвященном знаменитой американке Уоллис Симпсон, возлюбленной, а затем и жене Эдуарда VIII. Певица и режиссер увидела эту историю с необычной точки зрения, подсказанной ее собственным жизненным опытом.

— Весь этот фильм — о культе знаменитости, — говорит она. — Мы любим поставить человека на пьедестал и присвоить ему какую-то одну черту характера. А если он вдруг выбивается из рамок, в которые мы его поместили, он будет наказан…  

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.