Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
14.11.2011 18:56

Дети знаменитостей - маленькие клоны своих родителей. Я - женщина.

С рождения эти дети находятся под прицелом фотокамер: их родители знамениты, и они сами являются объектами пристального внимания. Некоторые из звездных малышей как две капли воды похожи на своих мам и пап!

Кэти Холмс и Сури Круз Пятилетняя Сури, пожалуй, самый обсуждаемый звездный ребенок. Дочурка Тома Круза и Кэти Холмс с трех лет ходит на каблуках, красит губы красной помадой и сама выбирает себе одежду, причем в большинстве случаев ее наряды весьма экстравагантны. Все признают, что милашка Сури – вылитая мама (посмотрите, и ужимки у них одинаковые!), однако Кэти продолжает настойчиво утверждать: «Она похожа на обоих родителей». Наверное, не хочет обидеть Тома Круза, ведь он души не чает в ребенке. По данным американского журнала Grazia, он присматривается к ювелирной коллекции Элизабет Тейлор, желая сделать подарок обожаемой Сури.

Виктория Бекхэм и Харпер Севен Долгожданная первая дочка, названная Харпер Севен, родилась у Бекхэмов 10 июля 2011 года. Вики, мама троих сыновей – Бруклина, Ромео и Круза – долгое время мечтала о дочери и признавалась в интервью, что ей хотелось бы делать девочке маникюр и ходить вместе по магазинам. Вскоре после рождения Харпер, Виктория оставила запись в Twitter: «Малышка Харпер – самая красивая девочка, которую я когда-либо видела. Я влюбляюсь в нее снова и снова». Когда гордый отец Дэвид Бекхэм выложил в интернет несколько фотографий новорожденной дочери, спящей на груди у жены, поклонники знаменитой четы заявили, что Харпер будет очень похожа на Вики. Не поспоришь - сходство с каждым днем становится все очевиднее. Стоит отметить, что Виктория то и дело подвергается критике за то, что на прогулки с Харпер (которую знаменитая мамочка носит на руках), экс-участница Spice Girls обувает туфли на высоченных каблуках. Как вы считаете, стоит ли Вики ради безопасности дочери пренебречь собственным стилем и отказаться от шпилек?

Дэвид Бекхэм и Круз 20 февраля 2005 года к двум сыновья Бекхэмов - Бруклину и Ромео - добавился третий. Пара назвала малыша в честь близкого друга семьи, голливудского актера Тома Круза. До недавнего времени копией Дэвида считался Бруклин, но подросший Круз может поспорить с братом за это звание. Младший сын Бекхэмов серьезно увлекается хореографией и мечтает стать артистом балета, но это не мешает ему увлеченно болеть за папу на футбольных матчах.

Джерри Холливелл и Блубелл Мадонна Блубелл Мадонна, которой в мае этого года исполнилось 5 лет, старается во всем походить на свою знаменитую маму - экс-перчинку Джерри Холливелл, даже копирует ее жесты. Мать и дочь с удовольствием демонстрируют папарацци family style - одинаковый маникюр. Кстати, именно Блубелл стала для Джерри стимулом для поддержания отличной физической формы. «Когда у меня появилась Блубелл, я поняла, что должна стать для нее примером во всем и вести здоровый образ жизни», - заявила Холливелл. А вы отказывались от вредных привычек, чтобы стать положительным примером для своих детей?

Элтон Джон и Закари 25 декабря 2010 года в семье 63-летнего британского музыканта сэра Элтона Джона и его партнера, 48-летнего канадского режиссера Дэвида Ферниша, появился сын. Ребенка, которому дали имя Закари Джексон Левон, родила суррогатная мать. «Каждый день мы смотрим на Закари и видим, что он унаследовал нос Элтона и мои руки, - рассказал Дэвид Ферниш. – Он наш сын. Самое главное, что он здоров, счастлив и любим». Уже известно, что Закари, когда подрастет, будет посещать школу Святого Георгия, которая расположена на юго-востоке Англии в Виндзоре. Именно в этом заведении учатся дети королевской семьи.

Риз Уизерспун и Ава Элизабет 11-летняя Ава от кончиков волос до кончиков ногтей – точная копия своей мамы: льняные локоны, ангельская улыбка, ясные голубые глаза… Если взглянуть на кадры из фильма «Человек с Луны», в котором Риз снялась в 14-летнем возрасте, и на нынешние фото Авы, - то мать и дочь вообще не отличить! Риз и Ава неразлучны. Зачастую звезда «Блондинки на миллион» прислушивается к мнению дочери. Так, два года назад она была вынуждена исключить из своего рациона свинину, потому что Ава настояла на этом. Дело в том, что в 2009 году Риз подарила дочери минипига, которого нарекли Букер Т. Вашингтон – в честь борца за гражданские права, и животное настолько очаровало малышку, что она потребовала исключить свинину из семейного меню.

Бред Питт и Шайло Нувель Шайло, родившаяся 27 мая 2006 года в Намибии, - папина дочка. Это выражается не только в том, что Бред Питт балует свою ненаглядную дочурку, но и в том, что Шайло очень на него похожа и явно предпочитает мужской стиль в одежде. Пятилетняя красотка, которая уже успела сняться вместе с отцом в фильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», выразила желание пойти по стопам родителей и стать кинозвездой. Только вот стоит ли?

Уэйн Руни и Кай Уэйн 2 ноября 2009 года у нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни и его жены Колин родился первенец. Мальчика, который при рождении весил 3,7 кг, назвали Кай Уэйн Руни. Имя Кай имеет валлийские, скандинавские и греческие корни и дословно означает «хранитель ключей». Уэйн – традиционное английское имя, означающее «строитель повозок» или «кучер». Видимо, Кай Уэйн собирается пойти по стопам отца и стать знаменитым футболистом. На поле он уже задает всем жару!

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.