Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
08.11.2011 21:17

Как не оплошать при подборе татуировки. Я - женщина.

В наше время наличием татуировки на теле ни кого не удивишь,а вот её значение имеет куда более важную роль. Поэтому подбор изображения требует особого подхода.

Есть множество видов татуировок ,которые имеют прямое отношение к тюремным канонам. Существуют татуировки в китайском стиле, графити, 3 D татуировки,кельтские мотивы…

Но сегодня мы поговорим не о видах татуировок, а попытаемся разобраться: какое значение имеют те или иные изображения и можно ли их использовать молодым девушкам.

Значение татуировок для девушек :

Значение татуировки бабочка – отметим красоту бабочки и  символичность ее  превращения из куколки в гусеницу. Именно это значение может послужить символом превращения девушки в женщину.

В Европе татуировка - бабочка  символизирует рождение, в Китае – возрождение. А вот в древней культуре майя считали бабочку душой умершего человека, которая таким образом вернулась на землю. Любое из этих значений бабочки дает ей право считаться  идеальной татуировкой  для молодой девушки .

Выбрав татуировку цветок ,нужно прежде всего определить символичное значение  цветка. У вас также может иметься свое мнение на этот счет,но посмотрим ,что об этом думали древние:

Роза – на западе имеет такое же значение,как и лотос на востоке и считается символом чистой любви. Роза красива, обворожительна, прекрасна,благородна и изысканна – подумайте ,те ли это качества,которые вы хотите развивать в себе?

Фиалка – символ верной любви, смирения и целомудрия, в Древнем мире считались символом покоя и являлась похоронным цветком.

Колокольчик – означает постоянство и вечную любовь.

Ирис – три его лепестка символизируют мужество,веру и мудрость.

Подснежник – надежда и возвращение к жизни после долгой зимы.

Татуировки цветов могут быть очень красочными и выглядят очень женственно и при выборе правильного по значению цветка будут радовать своей красотой долгие годы .

Хорошенько подумайте прежде чем увековечите данное высказываение у себя на теле.

Татуировка дракона используется ,как символ силы и власти,поэтому она больше подходит мужчинам и выдает властную женщину. Кроме того , дракон является одним из самых распространенных  мифологических символом, что повышает его магические качества.

Татуировка кошки выдаст независимую особу, свободную от предрассудков и выносливую ,ведь у кошек как известно девять жизней.

Последнее время стало модным использовать для тату знак зодиака – кратко и лаконично рассказать о себе ,показать себя ,но при условии веры в это.

Кроме всего прочего – татуировка может быть портретом близкого человека,копией фотографии любимого животного, автопортретом или всем тем, что дорого как память.

К тату следует хорошенько подготовится или же сделать все спонтанно на чувствах – в обоих случаях – это ваш выбор!

Если вы  влюблены -выбирайте сердечки. Любовь будет сопутствовать вам всю жизнь.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.