Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
08.11.2011 19:58

Секреты красоты от Шэрон Стоун. Я - женщина.

Американская актриса Шэрон Стоун удивительно красива, и сложно поверить, что когда-то она была "гадким утёнком".

Секрет красоты Шэрон – в идеальной дисциплине, которую она соблюдает с детства благодаря своей матери. "Мама придерживалась очень строгих правил. Никогда нельзя ложиться спать, не сняв косметику. И она настойчиво приучала меня следить за собой". При этом в вопросах пищи Шэрон не столь щепетильна. "Я ненавижу диеты. Я считаю, что надо есть все, что нравится, просто понемногу. И пить больше воды". Или пива – это любимый напиток актрисы.

Героиня Стоун в "основном инстинкте" - женщина- манипулятор и очень жесткий человек, и эти качества в какой- то мере есть и в самой актрисе. "С возрастом к сексуальности добавляется опыт, и ты уже знаешь все средства обольщения. Это придает уверенности в себе и в каждом своем движении".

Стоун не готова была стать звездой, потому что никогда не была слишком высокого мнения о своих внешних данных и актерских качествах. И теперь, став знаменитостью, она отмечает, что слава – это не всегда удобно и даже опасно. "Стать звездой – значит оказаться у всех на виду. Когда это резко происходит, то очень легко потеряться, ведь вокруг сразу столько блеска, суеты, столько возможностей".

Но если бы Стоун не суждено было превратиться в настоящую звезду, она бы не сильно расстроилась, потому что могла бы стать кем угодно. "Мне очень нравилось работать официанткой, я и сейчас иногда выполняю роль официантки, когда езжу с благотворительными миссиями. Так что, может быть, я сделала бы это своей основной профессией".

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.