Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.11.2011 12:50

Джина Лоллобриджида: "Успех не приходит случайно". Я - женщина.

Актриса Джина Лоллобриджида (Gina Lollobrigida) на вечеринке Telethon Gala 2011 в рамках 6-го Международного Римского кинофестиваля, Рим, Италия, 28 октября 2011.

«Ради удачи приходится потрудиться»

Итальянская актриса Джина Лоллобриджида в 1960-е годы была суперзвездой экрана. По ней сходили с ума миллионы людей по всему миру. Женщины мечтали быть похожей на точеную и сексапильную актрису и копировали все ее манеры. А мужчины не отказались бы видеть ее в качестве своей подруги жизни.

84-летняя актриса говорит, что такой успех не свалился ей на голову случайно. Она долго и упорно шла к нему, тяжело и много работая. Джина вообще советует не полагаться на судьбу и свои таланты. А делать ставку на трудолюбие и желание работать.

«В основе успеха — талант и сильная воля, — рассуждает она. — Успех ни к кому не приходит случайно. Вам надо действительно очень хотеть чего-то, не важно, что это. И тяжело трудиться, чтобы это получить».

Сейчас актриса с тем же рвением, с которым шла к славе, от нее убегает. Она ведет затворнический образ жизни в итальянской провинции, где занимается скульптурой и фотографией.

«В деревне я чувствую себя, как дома, — поясняет она. — Никто меня не беспокоит. Не то что в Риме. Там меня постоянно кто-нибудь преследует. А здесь я могу счастливо работать, отдыхать и расслабляться. Вокруг меня очень умные люди, которые уважают мое стремление к уединению».

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.