Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
06.11.2011 12:38

Герцогиня Кембриджская ждет первенца?. Я - женщина.

Герцогиня Кембриджская ждет первенца?

Герцогиня Кембриджская, по слухам, начала кушать за двоих. Да-да, зарубежные таблоиды подозревают, что в королевском семействе уже готовятся к пополнению.

Никаких внешних признаков интересного положения Ее Светлости пока не замечено, но один серьезный аргумент в пользу предположений журналистов есть.

Как известно, на этой неделе Уильям и Кэтрин посетили Копенгаген в рамках акции по привлечению внимания общественности к деятельности ЮНИСЕФ. Во время визита в центр организации пара ознакомилась с процессом подготовки к отправке гуманитарной и медицинской помощи страдающим от засухи в Африке и приняла личное участие в упаковке продуктов.

Герцогу и герцогине также было предложено попробовать арахисовую пасту. Определенное количество данного высококалорийного продукта также направлено голодающим детям. Но если Уильям с удовольствием попробовал бутербродики с пастой, то Кейт вежливо отказалась. При этом супруги многозначительно переглянулись и улыбнулись друг другу.

И что из этого следует? Британские журналисты сделали вывод, что герцогиня находится в положении. Дело в том, что многие медики не рекомендуют беременным употреблять арахис и производимые из него продукты питания во избежание риска развития аллергии у малыша.

Кстати, как выяснили корреспонденты The Sun у представителей Букингемского дворца, у самой Кэтрин аллергии на орехи нет. Что же, теперь будем ждать официального подтверждения или опровержения слухов.

Кстати, на прошлой неделе лидеры 16 стран Британского Содружества единогласно одобрили и подписали беспрецедентную по своей исторической значимости реформу, отменяющую дискриминацию женщин. Отныне старшая дочь монарха не будет уступать трона своим младшим братьям. Право наследования престола будет определяться не полом, а старшинством по возрасту.

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.