Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.11.2011 18:22

По лицу женщины можно прочесть, сколько у нее будет детей. Я - женщина.

И это отнюдь не образное выражение. Черты лица женщин, мечтающих о большой семье, имеют характерные особенности.

И Анджелина Джоли, и Виктория Бэкхем подпадают под описание, данное учеными из Шотландии

Бранджелина воспитывает шестерых детей (на фото ровно половина семейства - Анджелина с близнецами Ноксом Леоном и Вивьен Маршелин и старшей приемной дочкой - Захарой).

У Бэкхемов подрастают трое мальчиков. На фото Дэвид и Вики позируют вместе с Бруклином, Ромео и Крузом, а вот парадных семейных портретов с крошкой Харпер Севен пока нет.

Мужчинам, которые хотят быть отцом многочисленного семейства, следует обращать особое внимание на женщин с носом «кнопочкой», большими глазами и полными губами. При знакомстве с особой, соответствующей этому описанию, скорее всего окажется, что она хочет иметь, по крайней мере, четырех малышей.

Читайте также: «Тайный код»: что можно прочесть на лице Тест. Форма вашего лица и характер Форма рта и оргазм

Ученые из университета Святого Эндрю (Шотландия) считают, что это может быть объяснено высоким уровнем женского полового гормона эстрогена, который «отвечает» в том числе и за материнский инстинкт. Вот как прокомментировала результаты исследования Мириам Ло Смит, сотрудница лаборатории университета, изучающей восприятие человеческих лиц: «Чем выше был уровень эстрогена, тем больше детей хотели женщины. Мы были удивлены, насколько выраженной оказалась эта взаимосвязь».

Кроме того, оказалось, что женщины с такими чертами лица воспринимаются окружающими как более женственные особы.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.