Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
04.11.2011 18:16

Адриана Лима теперь в «бойцовском клубе». Я - женщина.

Сохранить фигуру после родов? Нет ничего проще, если вы боксируете так же увлеченно, как Адриана Лима!  К Адриане Лиме лучше не подходить, когда она увлечена

боксированием

У звезды все отлично получается на ринге!

Она готова к неожиданным выпадам...

... и может ответить Тренер Адрианы - Дино Спенсер

 

 

Благодаря боксу у Адрианы отличная фигура - все усилия не зря

На днях молодая мама Адриана Лима была замечена не в очередной раз дефилирующей по пляжу в крошечном бикини, а... боксирующей на ринге с известным тренером Дино Спенсером! Девушка вполне уверенно себя чувствовала и яростно отбивалась от атак наставника. Достаточно посмотреть на выражение лица Лимы во время боя, чтобы понять, что воинственной супермодели под горячую руку лучше не попадать.

Джулия Робертс рассказала, что хочет изменить в своей фигуре Кристина Агилера ненавидит свое тело

Бокс для Адрианы — не единственный способ поддерживать тело в тонусе. Недавно она появилась в качестве гостьи на шоу «Танцы со звездами» в Турции, для которого разучила ламбаду. Кому-то па звезды во время выступления показались не слишком страстными, но мы-то понимаем, в чем дело: весь запал ушел во время активных боев на ринге!

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.