Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.10.2011 19:54

У Герцогини Кембриджской обнаружился таинственный шрам. Я - женщина.

Вчера Кэтрин, Герцогиня Кембриджская (Catherine, Duchess of Cambridge), совершила первый «сольный» выход в свет в качестве королевской особы.

Ей пришлось заменить на благотворительном ужине своего свекра, принца Чарльза (Prince Charles), который спешно направился в Рияд, чтобы выразить соболезнования саудовскому королевскому дому в связи с кончиной кронпринца Султана. Кейт выполнила свою миссию великолепно: она держалась очень естественно, со знанием дела рассуждала о проблемах благотворительности и очаровала всех и каждого. Но журналисты заметили на фотографиях с мероприятия одну небольшую странность…

 

Удивительно, но факт: до вчерашнего дня никто не замечал довольно длинный шрам на левом виске Кэтрин, который тянется вдоль линии волос. Вероятно, она успешно прикрывала его волосами. Когда же он появился и почему?

— Это след от операции, сделанной еще в детстве, — заявил представитель герцогини, добавив, что она была довольно серьезной.

Никаких подробностей узнать не удалось — пресс-секретарь пояснил, что это личное дело принцессы. Но профессиональные хирурги считают, что шрам вряд ли появился в результате удаления опухоли или чего-то подобного. Судя по форме и расположению шрама, у будущей принцессы могла быть так так называемая артериовенозная мальформация — патология сосудов, которая снаружи выглядит как родимое пятно.

Интересно, что шрам на голове, появившийся еще в детстве, есть не только у Кейт, но и у ее супруга. Принц в шутку называет зигзагообразную отметину на своем лбу «шрам Гарри Поттера»; она осталась на память о том дне, когда партнер по игре в гольф неудачно задел 13-летнего Уильяма клюшкой.  

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.