Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
28.10.2011 13:37

Выравниваем зубы. Брекеты. Я - женщина.

Если у вас проблемы с ровностью зубов, и вы хотите исправить это, то подумайте о брекетах.  Брекеты - это достаточно простой способ исправить множество недостатков. Изготавливаются они из керамики, пластика и металла. Конструкция самих брекетов проста – это скобы и проволока.

Лечение брекетами поможет вашим зубам встать на место, осторожно выравнивая их. Брекеты могут помочь и в исправлении прикуса. Технологии сегодняшнего дня быстро и качественно позволяют изготовить индивидуальные брекеты, подогнав их под каждую челюсть, с учетом всех особенностей пациента. Крепятся брекеты к поверхности зубов, соединяясь между собой при помощи металлической дуги, закрепляя зубы в необходимом положении.

Брекеты хорошо справляются с проблемами на разных этапах неверного прикуса. После установки активное воздействие брекетов начинается через некоторое время, и можно даже заметить, как зубы начинают своё движение. Сами зубы не травмируются, но подвергаются небольшой нагрузке, которая способна поправить расположение зубов или неправильный прикус.

Лечение занимает какое-то время, но вам не о чем беспокоиться, весь процесс проходит под контролем ортодонта. Гигиеническая чистка зубов во время ношения брекетов не вызывает затруднений. Исправлению поддаётся любой зуб, за исключением патологических случаев. В таких случаях может помочь только хирургическое вмешательство. Брекеты делят на: вестибулярные, находящиеся спереди и лингвальные, закрепляемые сзади, от сюда и название: невидимые или задние, внутренние, закрытые, скрытые. Изготавливают оба вида из керамики, металла и сапфира. Дорогой можно назвать лингвальную систему, вестибулярная же более дешевая. При расчёте окончательной цены учитывается стоимость аппаратуры, на которой была изготовлена система, и статус клиники.

Необходимое расположение брекетов может определить только ортодонт. При лечении брекетами уделяется пристальное внимание еде, а особенно продуктам, способным вызвать различные патологические поражения в области размещения системы. Так же не стоит оказывать на них никакого физического воздействия.

Источник : intim-news.ru

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.