Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
26.10.2011 00:02

Мария Кожевникова стала самой сексуальной женщиной страны. Я - женщина.

Журнал MAXIM традиционно выбрал самую сексуальную женщину страны. На первом месте оказалась Мария Кожевникова.

Виктория Боня, внимательно следившая за голосованием, уже обвинила победительницу в подтасовке результатов.  Мария Кожевникова признана журналом MAXIM самой сексуальной женщиной страны

На 2 месте - Вера Брежнева

 

Виктория Боня стала третьей, чем очень недовольна

4 место: Алина Артц, ведущая на канале Europa Plus TV

5 место: Зоя Бербер, актриса, сыгравшая блондинку Леру из сериала «Реальные пацаны»

Каждый год читатели журнала MAXIM составляют хит-парад «100 самых сексуальных женщин страны». На этот раз его возглавила актриса Мария Кожевникова, набрав 33 552 голоса. Первый раз Маша попала в рейтинг журнала в 2009 году и заняла 2 место. В 2010 — снова вошла в десятку лучших, оказавшись на 6 месте. Третья попытка стала для нее самой удачной. Напомним, что в этом году ради карьеры в политике, актриса решила покинуть сериал «Универ». Таким образом девушка в корне изменила свое амплуа: из легкомысленный Аллочки она превратилась в бизнес-леди Марию Александровну. Видимо этот образ добавил ей в глазах мужчин еще больше сексуальности.

Правда, еще одна участница рейтинга, Виктория Боня другого мнения. Она закатила настоящий скандал, когда узнала результаты голосования, обвинив победительницу в фальсификации. Теледиву возмутило то, что буквально за пару часов Мария Кожевникова набрала пять тысяч голосов!

«У нее образ белой, пушистой девочки, а на самом деле Алла, которую Кожевникова играла в «Универе», это она и есть в жизни, - возмущалась Боня. – Я считаю, что она может кого угодно обманывать, но мне-то врать на надо! Столько грязи стало вокруг этого». Результаты голосования, действительно, немного смущают, учитывая, что на 4 и 5 место попали малоизвестные большинству Алина Артц и Зоя Бербер.

Обвинение в фальсификации голосов довольно серьезное, поэтому главный редактор журнала не мог оставаться в стороне. Он отметил, что голосование проведено честно, а возмущение кандидаток - это обычная женская зависть.

«Мне кажется, надо менее серьезно относиться к этому. Мы предоставили площадку для голосования, и кандидатки, естественно, ведут свои агитационные кампании. А уж какими методами... »- заключил Александр Маленков. Победительница голосования комментариев не дает.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.