Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
24.10.2011 23:45

Дети Мэрайи Кэри купаются в роскоши. Я - женщина.

В пятницу Мэрайя Кэри и Ник Кэннон наконец показали миру своих 6-месячных близняшек — малыши стали звездами телешоу Барбары Уолтерс и интернета — супруги выложили фото детей на собственный сайт.

Дочка Мэрайи Кэри Монро

6-месячная Монро позирует в бриллиантовой диадеме и жемчужной нитке

Сын Мэрайи Кэри Моррокан

А маленький Моррокан с микрофоном

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон с детьми во время интервью Барбары Уолтерс

Ник Кэннон с сыном Морокканом

Ник Кэннон с сыном Морокканом

Мэрайя Кэри с дочкой Монро

Мэрайя Кэри с Монро

Ник Кэннон с Морокканом

Ник Кэннон с Морокканом

У малышей есть одежда с вышитыми на них прозвищами. На фото Мороккан в кофточке с надпись Рок - сокращенно от Мороккана

Первое фото Мэрайи после родов

Первое фото Мэрайи после родов

Мэрайя с Морокканом

Мэрайя Кэри со своими крохами

Монро всего 6 месяцев, но она уже настоящая дива

Близняшки Монро и Мороккан

Близняшки Монро и Мороккан

В преддверии этого шоу в прессу просочилось всего одного фото, на которых не видны были даже лица крошечных Монро и Мороккана. Теперь умиляться очаровательным малышам можно сколько угодно. Те, кто не видел телеэфира, увидят фото детей на просторах Интернета. На снимках шестимесячные крохи то спят на руках у счастливых родителей, то нежатся в пенной ванне, а то позируют... в бриллиантовой диадеме и с микрофоном в руках! Впору вспомнить о намерении Тома Круза подарить 5-летней Сури бриллианты Элизабет Тейлор. Но если Том только собирается, то Мэрайя и Ник уже приступили к погружению детей в мир роскоши.

Общаясь с телеведущей Барбарой Уолтерс, Мэрайя рассказала не только о том, как счастлива стать, наконец, мамой, но и о трудностях беременности. «Я не понимала всего масштаба и эффекта воздействия, которое беременность оказывает на тело. Это совсем не похоже на «ой, я не очень симпатичная и у меня большой живот» - объясняет звезда и добавляет, что больше рожать ни за что не будет.

Мэрайя Кэри впервые показала своих близняшек Дочь Мэрайи Кэри уже стала дивой

И пока счастливый отец мечтает о том, что его дети получат высшее образование, Мэрайя хочет, чтобы Монро и Мороккан пошли по ее стопам. «Они очень хорошо реагируют на музыку» - говорит обладательница нескольких мультиплатиновых пластинок, которая каждый вечер дает малышам сольный концерт из колыбельных.

Даже несмотря на то, что планы у родителей в отношении детей очень отличаются, оба они явно счастливы. «Моя семья дает мне все. Для меня бесконечно важна безусловная любовь моих родных. Я, наконец, чувствую себя цельной личностью» - говорит 31-летний Кэннон. «Любовь — это целый прекрасный мир»- добавляет 41-летняя Кэри.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.