Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
21.10.2011 22:15

Анна Седокова: "Любить звезду - безумие". Я - женщина.

О любви к звезде грезят многие. Но мало кто понимает, чем она может для них обернуться.

Куда бы ни пришла знаменитость, с нею все мечтают пообщаться. Нужно иметь железную самооценку, чтобы не мучить себя ревностью по этому поводу.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова считает, что жизнь со звездой можно назвать подвигом. На такое способны лишь героические личности.

«На мой взгляд, находиться рядом со мной — это безумие, — говорит Анна в интервью «Желтой газете». — Потому что внимания мне со стороны мужчин уделяется гораздо больше, чем другим женщинам. В шоу-бизнесе совсем другие нравы, не как в обычном офисе. У нас может подойти один артист, обнять тебя, поцеловать, пофлиртовать. Другой за плечики приобнять. Это ничего не означает, это в порядке вещей. Про мой поцелуй с Андреем Малаховым чего только не написали! Мол, мы давние любовники. А это была игра на камеру. Человеку не из тусовки подобное вытерпеть сложно. Это адский труд. Поэтому любимый человек совершает подвиг, находясь рядом со мной. Ну, он, конечно, и получает некое количество бонусов за это».

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.