Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.10.2011 23:15

Тонкости знакомства в Интернете. Я - женщина.

Раньше знакомства происходили на танцах или хотя бы в ночных клубах , но все более частыми становятся знакомства в Интернете . Согласитесь очень удобно, лежа на диване, вести общение во всемирной паутине.

Вам нет необходимости надевать неудобную одежду и обувь, чтобы произвести хорошее впечатление на собеседника. Достаточно лишь найти у себя самую хорошую фотографию и разместить в Интернете, никто и не узнает что она еще семилетней давности.

Но общаясь в Интернете, помните что данные, которые написал о себе ваш собеседник, совсем не обязательно должны быть правдой. Большинство пишут неправдивые данные о себе. Женщины, как правило, преуменьшают свой возраст, мужчины же могут и уменьшить количество лет, а могут и добавить десяток другой. Еще одним распространенным обманом является семейное и социальное положение. Мужчины чаще всего представляются либо закоренелыми холостяками, либо разведенными бизнесменами. А в это время их жены трудятся на кухне. Обычно в Интернете люди представляют себя такими, какими бы они хотели быть в своих мечтаниях.

Встречаются в сети и маньяки. Такие личности хорошо разбираются в людях и могут очень быстро раскрутить свою жертву (в основном женщину). Вас должно насторожить, что уж слишком идеальным он представляется. Ни в коем случае не пишите им свой телефон, адрес и прочую информацию.

Поэтому нужно быть предельно осторожной с виртуальными знакомствами. Это как лотерея, кому везет, а кому и нет.

С оциальные сети - это не место для тех, кто хочет оставаться "загадкой", но и "все как на духу" рассказывать о себе не стоит. Интернет буквально кишит мошенниками, которые регулярно мониторят приватные странички на предмет интересующей их информации.

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.