Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
20.10.2011 23:09

Женщинам нравятся толстяки с пухлыми кошельками. Я - женщина.

Множество женщин постоянно сидят на диете, чтобы добиться благосклонности мужчин. Несправедливо, но факт: мужчина остается привлекательным, даже если набирает вес. Главное, чтобы росло не только количество лишних килограммов, но и его доходы.

А как вам кажется, могут ли деньги компенсировать отсутствие «кубиков» пресса и наличие большого живота?

Вездесущие ученые (на сей раз американские) вывели специальную формулу, позволяющую подсчитать, сколько должен зарабатывать толстеющий мужчина, чтобы по-прежнему нравиться женщинам. По мнению экономистов из Колумбийского университета (Нью-Йорк), схема такова: на каждые 10% увеличения ИМТ необходимо увеличение доходов на 2%, в том случае, если «горизонтально ориентированный» мужчина хочет продолжать ходить на свидания с женщинами своего круга, не снижая уровня притязаний.

Так, если бы холостяк с доходом в $ 100 000 вдруг набрал 9 килограммов, то ему потребовалось бы зарабатывать на $ 2 000 больше, сообщает The New York Post. Тенденция такова, что одинокие люди при поиске партнера все больше руководствуются такими параметрами, как внешность, происхождение и уровень доходов, а личностные характеристики (например, чувство юмора) интересуют их в гораздо меньшей степени.

Руководитель проекта профессор Кьяпорри убежден, что гораздо проще похудеть, чем изменить уровень образования и заработной платы. А вот нам почему-то кажется, что сам профессор ни разу в жизни не сидел ни на одной диете, иначе бы его железобетонная уверенность в собственной правоте начала колебаться...

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.