Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.10.2011 16:08

Настасья Самбурская: "Сложно было притвориться стервой". Я - женщина.

Презентация ситкома «Универ. Новая общага», съемочный павильон ТНТ, Москва, 19 сентября 2011. На фото — актриса сериала Настасья Самбурская.

«Пришлось потрудиться ради образа "железной леди"»

Настасья Самбурская стала одной из актрис, которая воплощает в жизнь образ новой героини сериала «Универ. Новая общага». Настасья играет Кристину Соколовскую. Эту леди боятся и парни, и девушки.

Она обладает стальной хваткой, умом, принципиальностью. Кристина знает, чего хочет, и умеет выйти из любой ситуации победительницей.

Настасья говорит, что с трудом вживалась в эту роль. В реальной жизни она далека от своей героини.

«Вообще Кристина — папина дочка, а папа у нее подполковник милиции, — говорит Настасья в интервью сайту onlyuniver.com. — Она должна говорить командным голосом (я им, кстати, не обладаю, и мне было очень нелегко его выработать!). Она уже была замужем. Замужество оказалось неудачным, и теперь она твердо уверена, что все мужики — сволочи. Кристина все знает — как говорить, что делать. Она самая старшая, самая мудрая и деловая. Думаю, она понравится зрителю именно своим образом "железной леди"».

 

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.