Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
18.10.2011 16:05

Лера Кудрявцева готова расстаться с Сергеем Лазаревым?. Я - женщина.

К пиар-романам отечественных знаменитостей публика привыкла давно. Не секрет, что нежные отношения некоторых звездных пар сымитированы стараниями их менеджеров.

В частности, регулярно, словно по расписанию, появляются сплетни о личной жизни Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева. Если верить свежим слухам, телеведущая в скором времени расстанется с певцом.

По данным отечественных таблоидов, сейчас Лера активно устраивает личную жизнь. Но герой ее романа — вовсе не Сергей, а известный хоккеист. «Молодой человек Кудрявцевой — очень известная личность в мире спорта, — поведала «Экспресс-газете» знакомая Леры. — Сейчас у них разгар страстного романа. Хотя видятся они нечасто. Ведь у парня постоянные тренировки и сборы. Лера, кстати, переписывается с ним в "Твиттере"».

Журналисты «ЭГ» внимательно изучили микроблог знаменитости и отметили, что Кудрявцева частенько, причем в самом нежном тоне общается с пользователем RADUL22. Это ник хоккеиста Александра Радулова, уточняет издание. Кстати, недавно Лера выложила в своем блоге снимок спортивной формы хоккеиста, разложенной у нее дома на диване.

Телеведущая и спортсмен познакомились в мае этого года. «Лера вела в "Форум-холле" вечеринку закрытия сезона КХЛ. Саша тогда получил приз "Лучший игрок сезона", —  рассказала секретарь лиги Мария Абрамцева. — На сцене именно она вручала Александру награду. У них сразу возникла обоюдная симпатия. Весь вечер Саша и Лера провели вместе, а потом уехали в автомобиле Радулова».

Сейчас пара встречается, но свидания проходят в обстановке строгой секретности, пишет газета.

Сама же телеведущая от сплетен отмахивается. «За те четыре года, что мы вместе с Сережей, о нас писали всякое, и я уже устала опровергать всяческие слухи, — заявила Кудрявцева в беседе "Yтро.ру". — У нас по-прежнему все хорошо: мы постоянно видимся и созваниваемся. Лазарев для меня близкий, родной человек. Только благодаря ему смогла пережить тяжелый период этим летом, когда у меня случился выкидыш, и я попала в больницу...»

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.