Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Новости для женщин
15.10.2011 12:35

Кендра Уилкинсон: "Я больше никогда не стану раздеваться". Я - женщина.

Казалось бы, бывшей звезде «Плейбоя» Кендре Уилкинсон (Kendra Wilkinson) море по колено: она принимала участие в откровенных фотосессиях и шокируюших реалити-шоу, числилась подружкой самого Хью Хефнера (Hugh Hefner) и жила в его знаменитом поместье в Беверли-Хиллз...

Но теперь Кендра утверждает, что по натуре очень застенчива, и годы, проведенные «под крылом» Хефнера были для нее сущей пыткой.

26-летняя Уилкинсон давно покончила с бурной юностью. Она вышла замуж за спортсмена Хэнка Баскетта (Hank Baskett) и теперь растит 22-месячного сына Хэнка Четвертого.

— Ну да, я могу произнести слово «секс». Секс! Но на самом деле, я куда более консервативна, чем вы думаете! — сказала она в разговоре с корреспондентом австралийского новостного сайта. — Собственно, произнести «секс» — это единственное, что я способна сделать не краснея. Честно говоря, каждый раз, когда меня снимали для «Плейбоя», я пугалась, пыталась прикрыться и всем приходилось меня поторапливать. Я так и не привыкла раздеваться и никогда больше не буду этого делать. Непонятно, как я умудрилась превратить это в свою профессию! Я очень странный человек, это уж точно.

Напомним, что вместе с Кендрой в поместье Хефнера жили несколько других девушек, таких же белокурых и пышногрудых. Одно время снималось соответствующее реалити-шоу под названием «Девочки по соседству». В этот период Уилкинсон снялась в трех фотосессиях «ню» вместе с Холли Мэдисон (Holly Madison) и Бриджет Марквардт (Bridget .Marquardt).

Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.