Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Статьи для женщин
20.03.2010 11:07

Об особенностях выбора купальника. Я женщина.

Об особенностях выбора купальника

Выбирая женские купальники, каждая женщина хочет скрыть недостатки фигуры и сделать акцент на достоинствах. Однако многие не могут сделать выбор в пользу правильного костюма. Именно поэтому необходимо знать о некоторых хитростях, которые помогут выбрать для себя идеальный вариант и быть объектом пристального внимания противоположного пола на пляже.

Итак, обладательницам маленькой груди желательно остановить свой выбор на чашечках push up и с различными вышивками, декорированные элементами, драпировкой, которые создают эффект объема. Если же у Вас ярко выраженный животик, настоятельно рекомендуется рассматривать слитные модели. Кроме того, желательно выбрать костюм темной палитры из матового материала. К слову сказать, женское нижнее белье равно ,как и купальники, также предложены в огромном ассортименте.

Если говорить о полных бедрах, в данном случае следует акцентировать внимание в верхней части. То есть, бюстгальтер в обязательном порядке должен быть ярче, чем плавки. Более того, приветствуются различные украшения в виде бретелей, бантов, вырезов и т. д.

Основной проблемой высоких и худощавых женщин является создание иллюзии выпуклостей. Как правило, решить вопрос предоставляют возможность модели с пестрыми расцветками, элементами горизонтальных типов, полосок и исключительно светлых оттенков. Если говорить о верхней части, она может быть без бретелей и косточек. Кстати, выигрышно в данном случае будут смотреться бюстгальтеры в виде полоски. Трусики можно выбрать и бикини, и шортиками. В общем, здесь допускается носить все, что делает фигуру полнее.

Для низкорослых девушек можно выбрать плавки с высоким вырезом до бедер, что сделает ноги зрительно длиннее. Маленьким женщинам-пышечкам желательно носить слитные модели с рисунком по вертикали.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.