Я - женщина
Я - женщина
Женщина – это взрослый человек женского пола. Она представляет один из двух полов, которые образуют род людей. Представитель другого пола - это мужчина. ... читать далее »
Статьи для женщин
27.12.2012 04:21

О чем с мужчиной лучше молчать. Я женщина.

О чем с мужчиной лучше молчать
Женщин принято считать хрупкими и слабыми, но они так могут уколоть словом, что сильные мужчины надолго уходят в себя. Чтобы отношения складывались гармонично, женщине стоит научиться правильно доносить свои мысли до нежного и ранимого мужчины.

Для начала нужно искоренить из своего общения слово «должен», его не любит никто. Добиться от мужчины выполнения желаемого действия можно и другими словами. Кроме того, мужчины любят конкретику, поэтому будет не лишним привести аргументы. 

Так  повелось, что мужчины соперничают между собой всю сознательную жизнь. Если постоянно сравнивать его с другим мужчиной не в его пользу, отношения быстро портятся. Мужчина понимает, что в чем-то для своей жены не самый лучший и отгораживается.

Как показывает жизнь, мужчины довольно пугливы. Не верите? Достаточно сказать фразу «нам надо поговорить» и посмотреть, как меняется выражение лица любимого. Даже простые последующие фразы не сразу могут вернуть мужчину в хорошее расположение духа. Изменив форму обращения для обсуждения какой-либо темы, можно сделать спутника открытым к диалогу.

Женщине хочется, чтобы мужчина обращал внимание на её плохое настроение, догадывался о его причинах. Часто мужчины на это просто не способны, поэтому, если что-то злит, или грызет обида, то лучше сказать об этом сразу и прямо. Мужчина не умеет играть в эмоциональные прятки, поэтому молчание может обернуться банальной ссорой.


© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.