Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
17.11.2014 10:31

Путин: военные учения России проходят только в международной зоне. Военная техника.

Путин: военные учения России проходят только в международной зоне
Россия возобновила полеты стратегической авиации в ответ на действия США вблизи границ РФ; все учения сейчас проходят исключительно в международном пространстве, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Наши учения проходят исключительно в международных водах и в международном воздушном пространстве", — заявил Путин в интервью немецкому телеканалу ARD.

Путин напомнил, что Россия после 1992 года приняла решение прекратить полеты стратегической авиации, которая "вся была прикована к аэродромам".

"В это же время в течение многих лет наши американские партнёры продолжили патрулирование своими ядерными силами, самолётами (об этом говорю), по прежним маршрутам, в том числе вблизи от наших границ. И поэтому несколько лет назад, видя, что ничего не происходит, что шага навстречу никто не делает, мы возобновили полёты нашей стратегической авиации в удалённых районах патрулирования", — пояснил президент. http://ria.ru/defense_safety/20141117/1033623743.html

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.