Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
19.06.2014 15:19

Танки "станцуют" вальс на презентации знака "Армия России". Военная техника.

Танки "станцуют" вальс на презентации знака "Армия России"
Танки Т-72 будут "вальсировать", а десантники развернут в небе флаги "Армия России" на официальной церемонии презентации нового воинского знака в субботу на подмосковном полигоне Алабино, сообщили в управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.

"Боевые танки Т-72 "станцуют" для зрителей танковый вальс, а военнослужащие ВДВ совершат десантирование с флагами "Армия России" и устроят показательные выступления по рукопашному бою. Завершит презентацию пролет штурмовиков Су-25 с дымами и демонстрация фигур высшего пилотажа асами авиационной группы "Русские витязи", — говорится в сообщении.
В пресс-службе добавили, прямая трансляция церемонии будет осуществляться на телеканале "Россия-24", а проведет мероприятие известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.
Кроме того, для гостей праздника выступят известные российские артисты и молодежные коллективы, также зрителям покажут видеоролики о наиболее значимых изменениях в Вооруженных Силах РФ.
Знак "Армия России" был разработан сотрудниками подведомственного Минобороны России Дизайн-бюро. Он представляет собой классический пятиконечную звезду и обозначает движение вперед и стремление к новым целям. Новый знак был нанесен на борта военной техники, участвовавшей в Параде Победы на Красной площади. Он уже активно используется в сувенирной продукции. Кроме того, знак "Армия России" стал официальным логотипом телеканала "Звезда".



Источник

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.