Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
17.12.2009 15:05

Перл-Харбор получил 140 миллионов долларов на ремонт подлодок. Военная техника.

Перл-Харбор получил 140 миллионов долларов на ремонт подлодок
Военно-морская верфь и пункт промежуточного техосмотра в Перл-Харбор получила контракт ВМС США на ремонт, модернизацию и техническое обслуживание подводных лодок, приписанных к порту. Об этом сообщает Defense Industry Daily. Стоимость контракта составляет 140,4 миллиона долларов, а его осуществлением займутся шесть компаний, работающих в Перл-Хербор.

Победителями конкурса на оказание услуг по ремонту и обслуживанию подводных лодок в Перл-Харбор стали компании AMSEC, BAE Systems, Chugach Government Services, General Dynamics, Pacific Shipyards Interantional и QED Systems. По условиям соглашения, все работы должны быть полностью завершены к концу 2014 года.

По данным командования Тихоокеанского подводного флота США, к порту Перл-Харбор в данный момент приписаны Первая, Третья и Седьмая эскадра подводных лодок. Общее число субмарин, приписанных к Перл Харбор, составляет 18 единиц. На ремонт и обслуживание каждой из подводных лодок ВМС США готовы потратить не более 23,4 миллиона долларов.

www.lenta.ru

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.