Военная техника
Военная техника
Военной считается техника, которая предназначена для обеспечения и ведения боевых действий, а также для обучения войск. Военная техника – это техника, кот... читать далее »
Новости Военной техники
15.11.2009 23:14

Oshkosh Defense объявляет о контракте стоимостью $20 миллионов на поставку Египту тяжелых транспортеров. Военная техника.

Oshkosh Defense объявляет о контракте стоимостью $20 миллионов на поставку Египту тяжелых транспортеров
Фирма Oshkosh Defense, подразделение Oshkosh Corporation, получила контракт с американским командованием управления жизненным циклом автобронетанкового управления (TACOM LCMC) на поставку более 40 новых тяжелых траспортеров (HET) M1070 и прицепов 635NL к Египту.

Oshkosh HET® предназначен для быстрой переброски боевых танков М1А1, боевых бронированных машин и самоходных орудий, а также шести человек экипажа, таким образом, что транспортные средства и солдаты прибывают к месту проведения миссии в состоянии полной готовности.

Наряду с запасными частями, контракт на сумму $20 млн, включает оказание помощи бригадой полевых представителей (FSR) Oshkosh - обученных на заводе специалистов, которые обеспечивают в полевых условиях техническое обслуживание машин.

Соисполнителем по прицепам будет Египетский танковый завод Министерства обороны вблизи Каира, который также является соисполнителем по изготовлению среднего тактического тягача Oshkosh МТТ.

Army Guide

© WIKI.RU, 2008–2017 г. Все права защищены.